Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Ответный матч с "Барысом" у нас дома, 7 декабря, 19.00

07 декабря 2009

7 декабря начнётся домашняя серия игр. Открывает её игра с казахстанским клубом. Один раз в этом сезоне "Трактор" уже скрестил клюшки с "Барысом" - черно-белые победили 5:3. Хороший матч был тогда, особенно если учесть, что он был как раз после 4 подряд поражений с общим счетом 2:24. Сейчас ситуация отчасти похожа на ту - в предыдушем матче нас выдрала Магнитка 0:6. Черно-белым опять есть что доказывать и исправляться перед своими болельщиками, тем более "Трактор" давно не выигрывал дома.

По словам специалистов "Барыс" может стать один из сильнейших клубов КХЛ. У данной команды нет лимита на легионеров, плюс, она является базовым клубом для сборной Казахстана и забирает в свои ряды сильнейших хоккеистов своей страны. Пока "Барыс" подтверждает эти выводы. В этом сезоне он здорово прибавил по сравнению с предыдущим. 52 очка и 5 место в конференции "Восток" говорят сами за себя. Однако, выиграли же мы их в Астане? Значит, можем выиграть и в Челябинске.

Вперед, Челябинск!!!

Трансляции:
Телеканал КХЛ-ТВ
Телеканал ОТВ (Челябинск)
Телеканал KZ Sport 1

Чемпионат.ру:
Из четырёхматчевого выездного турне подопечные Назарова вернулись в родной Челябинск с шестью набранными очками. Результат для нынешнего состояния "Трактора" очень даже неплохой. Или не очень плохой – тут как посмотреть.

Но всегда хочется большего, поэтому уральцы на этот поединок будут настроены самым решительным образом. Роль одного из аутсайдеров чемпионата им явно претит. "Барыс" же, как мы давно уже поняли, своё дело знает. Казахстанская команда очки набирает стабильно, и третье место в дивизионе ей явно к лицу. Да и до "Авангарда", занимающего вторую строчку, рукой подать. А аппетит, как известно, приходит во время еды. Поэтому, руководствуясь всеми факторами, мы свой выбор сделаем в пользу "барсов". Но с небольшой оговоркой: победу они одержат в дополнительное время либо в серии буллитов.

Наблюдать за игрой можно через СМС. Для этого нужно послать сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131.

Обсудить игру можно на форуме, в теме " Домашняя серия игр - 7, 9, 11, 13 декабря".

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru