Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Оллхоккей.ру: вернувшийся в строй Данила Алистратов здорово вошёл в игру.

12 декабря 2009

Публикуем мини-отчеты Чемпионат.ру и Оллхоккей.ру о победе над "Авангардом", 11 декабря.

Чемпионат.ру:

"Суровые челябинские мужики" в своем агрессивном стиле проиграли три последние встречи с общим счетом 3:14. Поэтому особого сопротивления в поединке с одной из сильнейших команд конференции ни эксперты, ни обычные болельщики от них не ждали. Не ждали, видимо, и омские ястребы, приехавшие в чугунную столицу "выигрывать на одном коньке".
Публикуем мини-отчеты Оллхоккей.ру и Чемпионат.ру о победе над "Авангардом".

"Белые медведи", явно оскорбившись таким отношением, потребовали к себе должного внимания забитыми шайбами. В середине первой двадцатиминутки Евгений Скачков реализовал большинство, а к началу второй гостям пришлось вынимать из сетки еще один снаряд. На секунду опомнившись, пойманные в силки "ястребы" стали огрызаться, но на шайбу Егора Аверина последовал быстрый ответ Александра Будкина. После этого положение омичей стало – врагу не пожелаешь.

Но сибирский характер гостей все же сказался – они продолжили бороться, и вскоре вновь сократили отставание, правда, на большее их не хватило. Шапкозакидательские настроения все же сыграли злую шутку с омскими хоккеистами, теперь шансы сместить их с третьего места в Восточной конференции появились у "Нефтехимика".

Впрочем, подробнее об этом матче мы расскажем чуть позже. И не только о матче – нам, в "Чемпионат.ру", есть, о чём рассказать.

Оллхоккей.ру:

Остаётся только развести руки в стороны – откуда что берётся. Можем только предположить, что вернувшийся в строй Данила Алистратов здорово вошёл в игру. Плюс плохая реализация моментов у Омска. Плюс накопившаяся усталость: команды проводят по 15 матчей за месяц, это всё же много.

В Челябинске звёзды сошлись так, что "Трактор", демонстрирующий очень невразумительную игру в последнее время, обыграл омский "Авангард". Может, дополнительную мотивацию челябинцам придал и тот факт, что в случае проигрыша они могли вылететь из кубковой зоны? Очень может быть. Пусть на дворе только декабрь. Но за всеми этими перестановками  и перемещениями команды следят.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru