Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: не трогайте фанатов,фанаты-это душа команды

12 декабря 2009

Маразм крепчал... Только это приходит на ум, вспоминая то, что творилось на арене. Некоторых болельщиков, попавших в так называемые "черные списки", просто не пустили на арену. Других задерживали, не имея на то оснований. Выкладываем видео тех событий и комментарии болельщиков.

Одного из фанатов ударили и пытались увести...

Фанатов не хотели пускать на арену...

Фанатов задерживают и уводят с трибун, не имея на то право...

АХН:
Сегодня Валицкий сказал СЕКТОРУ А, когда мы его поймали после игры(смелый кстате, Назар через чОрный вход ушол) что от наших баннеров у хоккеистов ноги трясутся. А точнее он сказал, что у Фокина. Фокин - класссный пацан, с нами сфоткался поговорил, понял нас.
А Валицкого.... А ему каждый подходил и говорил...типа и ты в отстаку и назаришка.... Про Валицкого мы скандировали толпой!!!!
А он, сука, улыбался. Кстате, обещал он исправить ситуацию с беспределом против фанатов.
Сегодня нагнали ЧОП АССОН (за счет клуба, на бюджетные деньги) меня и еще ШЕСТЬ человек выгнали с арены на входе на основании нашего неадекватного поведения на прошлом матче. Когда я спросил, фейс контроль ли это, папофгандон прямо открытым текстом сказал , что это - фейс контроль!!!!!!!! Дальше я ним разговаривал только словами пошел нахуй, гандон)))
"Одному из бывшых капитанов"(не надо гадать кто это и спрашивать), мы вручили номер журнала Мурзилка, на что он начал очень ШИРОКО улыбатся)))))
На данный журнал я насобирал несколько автографов хоккеистов Трактора)))\
CorpseGrinder
я был в черном списке..спасибо скифу что протащил в арену! выглядит все это глупо..прозвучали такие слова со стороны стража порядка "вам отказано в доступе на арену" на вопрос почему ответ "без объяснения причин.дожидайтесь главного"
Mix74
пообщалса с валицким в живую-на всё ответ:ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !! и тупая улыбка, которая со временем стояния на морозе сошла))) на вопрос-чо парней с арены нагнали ответ-не было такого, и ещо говарит дома втетериваем больше болелы всякую хуйню кричат, на что говарю слышь я сам хоккеист и чо там на трибунах кричат похуй обсалютно,эмоцыи на игру только, а я любитель но они то профессионалы!!! завис......
XedgeXog
КУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧА работников "доблестной милиции" и "ЧОПовцев"...
ужс... шмонали... УЖС... творилорсь ХЗ что на секторе...
после первого аж сначала не хотели пускать
ReD
ТАКОГО ПОЗОРА СТРАНА НЕ ВИДЕЛА!
ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ТИПА БОЛЕЛ, БИЛЕТЫ ЗА СЧЕТ КЛУБА?
ЧТОБЫ УСИЛИТЬ ПРАВОПОРЯДОК, ОХРАНУ АССОН - ЗА СЧЕТ КЛУБА?
ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ РАСПРОСТРАНЯТЬ "МУРЗИЛКО" - УСИЛЯЕМ ОХРАНУ, НАХ СВОБОДУ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ!
ТРИБУНА "А" - ФАНСЕКТОР - КТО ТАМ БЫЛ СЕГОДНЯ, ДЛЯ ЧЕГО И ЗА ЧЕЙ СЧЕТ?
ЭТО ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ЧЕЛЯБИНСКЕ? ЕСЛИ ДА, ТО ПОЗОР В КВАДРАТЕ!
КОМАНДА ДА!
Валицкий + Назаров -НЕТ!
doktor
Поздравляю земляков-челябинцев с победой! Победа очень нужна была всем-болелам,хоккам,всей Челябе!Пусть коряво порой,но в общем,не позорно выглядел наш Трактор.Нам бы хороший микроклимат в клубе и команде и сможем любого побеждать,нормальные игроки были,есть и всегда будут в Тракторе!Не хуже мы нисколько Авто,Сибири,Спартака и других клубов,которые бьются.В этой связи обращаюсь к руководству клуба и попсовету-не трогайте фанатов,фанаты-это душа команды,самые верные и преданные Трактору люди,родом с "поднебесной",с наших побед и нашего единства в Юности(единства фанов и кузьмы,всех болел во имя побед нашего Трактора). Только настоящие преданные фаны способны"завести" команду и всю Арену ! Очень не хватает наших фанов в последнее время(мнение не только мое,но и преданных кузьмичей-соседей с В-2).Неприятно видеть как сектор А заполнен случайными молчащими людьми,как продолжается милицейский прессинг оставшихся фанов,как пытаются власти помешать распространению справедливых листовок... Фаны держитесь,правда за вами!Руководство клуба и Арены-побойтесь бога,не лишайте наш Трактор души!doktor-кузьмич.
DGIN
на светофоре получил 2экз. мурзилко
билет взял у "молодогвардейца" за 150р. за 40 минут, при входе заставили расстегнуть пуховик хотя был с ребенком-)
Алик сегодня был лучшим 3период за его воротами сидели-спас он несколько раз реально.
У Пигановича что то с кармой-сглазили парня в тот сезон.( Абид с Лакосом надеюсь уже на вокзале)
Авангард вел себя вяло...? -трибуны (4 тыс.примерно было) на последних минутах завелись.
Баба в форме ЧОПа в 3м периоде с болелами Авангарда рамсила ,в перерыве один краснорожий Омич по телефону посетовал что зря подорвался сюда-)
на арене в воздухе висит неопределенность...
t@nk
Авангард приктически откровенно катал вату. Судьям нужно надавать по шее. То ли специально на откровенные удаления не свистят...не понять. Ошибок много, удаляемся постоянно. Как в зону входить, так просто беда. Победили...считаю по большому счету повезло. А дальше то как?

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru