Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пять шайб в матче влетели в одни и те же ворота

28 декабря 2009

Публикуем мини-отчет Чемпионат.ру и комментарии болельщиков о игре со "Спартаком", 27 декабря. Также даем ссылки на фото, онлайн и статистику матча.

ЧЕМПИОНАТ.РУ:

А в Сокольниках ещё один пан - Милош Ржига - проводил учебно-методическое занятие на тему: "Как добиться преимущества и разбазарить его". В первом периоде красно-белые, объективно превосходя уральцев едва ли не по всем показателям, забросили две шайбы. А во втором... Помните, как в "Кавказской пленнице": "Два столовых сервиза - выбросила в пропасть..."

И в заключительной двадцатиминутке всё пришлось начинать сначала. Что ж, поскольку для "Спартака" это уже было далеко не в первый раз, то и с этой задачей красно-белые справились достаточно успешно. То есть свой гол они забили, а вот в свои ворота уже не пропустили.

Вот и получилось, что все пять шайб в матче влетели в одни и те же ворота. А у подопечных Андрея Назарова, к сожалению, третье поражение кряду - не лучший подарок к Новому году.

Отдельно отметим у хозяев автора голевого дубля Романа Людучина. Он начал, он и поставил победную точку.

КОММЕНТАРИИ БОЛЕЛЬЩИКОВ "СПАРТАКА"

регбист

Всех с заслуженной ПОБЕДОЙ!

Трактор снова предстал никакущим - они не могут победить в Сокольниках уже 10,5 лет. Но наши, поведя 2-0, стали заниматься херней и забили сами себя два гола, видимо, когда есть интрига, Спартаку играется веселее. По игре, счет должен быть что-то типа 4-1 или 3-1. Несмотря на забитый гол, слабо сыграл Баранка, также вторую игру подряд неубедительно выглядит Костюченок. Не понимаю, за что пан посадил Ляму и Валеру.

1) Людучин
2) Ружичка
3) Лева

Таганский

Результат порадовал. Игра как-то не очень сильно. Трактор - пустой. Так и с ним умудрились привезти себе 2 гола сами. От тренерских перестановок "всех словаков - порознь!" выиграло только 3-е звено. Людучин и Ружичка неплохо взаимодействовали.
Жаль Саню Беркутова. Похоже у человека началось то же, что и у Заболотнева в прошлом сезоне. Всё валится из рук. Играя вместе с ним даже более-менее надёжный Никита Щитов стал постоянно ошибаться. Как раз Беркут и замутил интригу в матче.-(((
Тройка:
Людучин
Ружичка
Обшут

ССЫЛКИ:

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru