Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Отомстить ХК "МВД" за 0:7, 29 дек

29 декабря 2009

В этом сезоне ХК "МВД" называет подмосковным чудом. Клуб, имеющий весьма средний состав игроков, уверено лидирует в регулярном чемпионате КХЛ (второе место в своем дивизионе и 4 в общей таблице). Команде из г. Балашиха в августе предсказывали борьбу за плей-офф, а на данный момент у "милиционеров" 64% очков из возможных и твердное место в топ-4 своей конференции. И с этой командой нам предстоит играть в последней игре этого года. Начало в 20.30.

Последний выезд в 2009 году "Трактора" так себе. 3 поражения просто заряжают позитивом на следующий год. Конечно, Ак Барсу вдули только по буллитам, в игре против "Спартака" даже сравняли и проиграли с минимальным счетом. Но это все как мертвому припарки. Победы и очки нужны! Если ХК "МВД" может быть первым в своем дивизионе и вторым в конференции, то почему наш клуб борется за место в плей-офф? Вперед, Челябинск за победами и очень нужными нам баллами!

Трансляции: Видео (khl.ru/video/) и текст (online.khl.ru/online) на сайте КХЛ.\

Чемпионат.ру:

Скромный счёт в матче с "Автомобилистом" (1:0) не позволит ХК МВД отпустить "Трактор" так же легко. Да и "Трактор" вряд ли был бы согласен на это — челябинцам нужна победа, и только победа. Потому что первая встреча этих соперников на Урале закончилась с разгромным для "трактористов" счётом – 0:7. Гости будут жаждать реванша. Но не факт, что "милиционеры" им позволят его взять. ХК МВД уверенно набирает очки, и грядущий матч не будет исключением. Победа хозяев.

Оллхоккей.ру:

"Милиционеры" в последнее время всё больше "сушат сухари", поэтому сложно сказать, на что может рассчитывать "Трактор" в Балашихе. Хозяева это встречи ошибаются, но происходит это довольно редко, поэтому мы думаем, что сегодня победит ХК МВД. И пусть прошлый матч против "Автомобилиста" получился напряжённым и изматывающим, но физика у парней Знарка очень и очень хороша.

Что до челябинцев, то этот выезд получился неудачным, и Назарову есть над чем подумать. Хотя, пока матч не начался, у любой команды есть возможность выиграть. Так что всё в руках хоккеистов. И в головах.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru