Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Судьба этого противостояния решилась во втором периоде

30 декабря 2009

Публикуем мини-отчеты Чемпионат.ру и КХЛ, комментарии болельщиков, слова главных тренеров о победе "Трактора" над ХК "МВД" 29 декабря.

Чемпионат.ру:

В Челябинске, оказывается, и при Андрее Назарове игроки умудряются нарушать режим. Так, вратарь Владислав Фокин, видимо, не выдержав напряжения в борьбе за место основного голкипера команды, взял и набедокурил. И теперь его будущее в команде под большим вопросом. Но это, как показал матч в Балашихе, негативно на коллективе из Урала не сказалось.

Судьба этого противостояния решилась во втором периоде, где и были заброшены все три шайбы. На два точных выстрела гостей в исполнении Павла Бойченко и Александра Будкина хозяева ответили лишь точным броском Мэтта Эллисона. И несмотря на все усилия сравнять счёт в заключительном отрезке матча, хозяевам больше не удалось огорчить Данилу Алистратова. Тем самым "милиционеры" после великолепного начала сезона под Новый год взяли, да и подпортили настроение себе и своим болельщикам.

КХЛ:

ХК МВД – «Трактор» - 1:2. Подмосковная команда долгое время шла в лидерах дивизиона, но на новогодние праздники вряд ли отправилась в хорошем настроении. Поражение от «Трактора» привело к тому, что она уступила первую строчку «Локомотиву» и опустились на третье место в Западной конференции. И так неплохо? Конечно, но аппетиты у команды растут. Да и почему надо сдерживать себя, если игра идет?

Интересно, что неудача в матче с челябинской командой случилась в тот момент, когда Майкл Гарнетт показал вторую «сухую» серию в сезоне и по ее продолжительности догнал всех, кроме Виталия Еремеева. И впервые ХК МВД проиграл в основное время, пропустив всего две шайбы.

У Челябинска другая ситуация. Казалось, что в последний месяц у команды было много неудачных матчей, но неожиданно она попала в первую восьмерку. Правда, сохранить позицию, позволяющую сыграть в плей-офф, будет не так просто. Рядом «Сибирь», которая уже выдавала прекрасный отрезок, «Лада», не обращающая внимание на финансовые проблемы. Да и «Автомобилист» настроен достойно провести первый сезон в КХЛ. После коротких каникул просто челябинскому клубу не будет.

nton174: давай назаров,мочи как хорошо сыграл Алистратов,поблагодари и поздравь соперников,скажи,что нужны были очки как воздух......короче жду ВАШЕЙ прессухи!!!!!!!!!!!С победой!!!!!!!!!

drbor: Обидно. Две грубейшие ошибки в обороне все испортили. Подарили Трактору победу. С наступающим.

denko На самом деле ничего удивительного.МВД и Трактор-команды приблизительно одного уровня.Я уже писал здесь,что МВД добивается результата за счет "физики",так вот,если такая команда переживает функциональный спад,то она ничем не отличается от середняков или аутсайдеров.Это уже было заметно с Автомобилистом( всего лишь минимальная победа ),и проявилось в полной мере с Трактором.

Главный тренер челябинского «Трактора» Андрей Назаров: Во-первых, хочу всех поздравить с Новым годом. Старались ребята сегодня, на жилах выиграли. Больше сказать нечего.

Главный тренер ХК МВД Балашиха Олег Знарок: Присоединяюсь к поздравлениям Андрея. Всех с Новым годом. Удачи всем. И нам тоже. Сегодня сложная игра получилась. У нас были моменты. Но мы их не использовали. В третьем периоде перешли на игру в три звена. Стали лучше двигаться. Но игра мне, если честно, не понравилась. Мне с лавки показалось (о голе Будкина), что шайба от ноги залетела. Но если ее засчитывают, то, наверное, она по правилам заброшена. Там ведь сидит какой-то дядька. Смотрит спорные эпизоды.

Ссылки:

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru