Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Прогноз от Спорт-Экспресса на сезон 09/10 по Трактору

11 сентября 2009

Накануне старта корреспондент "СЭ Интернет" подводит черту под трансферной кампанией клубов в межсезонье и пытается спрогнозировать развитие событий в чемпионате.


Главный тренер: Андрей Назаров.

Ушли: в. Мыльников ("Северсталь"), з. Орлов ("Зауралье"), н. Заварухин ("Спартак"), н. Кваша ("Атлант"), н. Дадонов ("Флорида", НХЛ), н. Ворел ("Комета Брно", Чехия).

Пришли: з. Ворошнин ("Химик"), н. Бойченко (СКА), н. Кровопусков (ХК МВД), н. Абид ("Рапперсвиль", Швейцария).

Оценка "СЭ Интернет": 5 баллов (по десятибалльной школе).

В то время как большинство клубов КХЛ были сосредоточены на поиске новичков, в Челябинске боролись с болельщиками. Точнее с группой, недовольной политикой руководства и работой тренерского штаба. Когда дым рассеялся, оказалось, что на трансферном рынке "Трактор" больше потерял, чем приобрел. Вряд ли Бойченко, Кровопускову и Абиду по силам заменить лидеров прошлого сезона Заварухина, Дадонова и Квашу.

Прогноз "СЭ Интернет": Несмотря на потери, вполне вероятно, что "Трактору" удастся завоевать одну из последних путевок в плей-офф на "Востоке". В команде остались опытные игроки калибра Гусманова и Николишина, а перспективная молодежь должна сделать следующий шаг в своем развитии.

Источник - Спорт-Экспресс.


Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru