Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скрестим клюшки с "Ладой", 4 января

03 января 2010

Тольяттинский клуб разваливается прямо на ходу. Панов (наш воспитанник), Андронов, Петров и Другов - вот недавно покинувшие клуб игроки. А в середине ноября из "Лады" ушел Кошечкин, вратарь сборной и, пожалуй, являющийся самой тяжелой потерей. Однако, тольяттинская команда не опускает руки и продолжается битву за плей-офф. От "Трактора", занимающего 8 строчку в конференции "Восток", "Ладу" отделяет 1 очко, при этом наш противник имеет одну игру в запасе. Поэтому от игры 4 ноября многое зависит. Начало в 17.00 по челябинскому времени.

Тяжело сказать, на подъеме наш "Трактор" или нет. Челябинский клуб чередует победы с поражениями, цепляясь за 8 место и потихоньку подбирающийся к 7. Очевидно, что в последней трети чемпионата наша команда будем биться за последние два места зоны плей-офф с "Сибирью" и всеми, кто ниже её. Поэтому так важно выиграть у "Лады", конкурента, дышащего нам в затылок. Вперед, Челябинск!!!

P.S. Интересная деталь - при попадании в плей-офф мы скорее всего играем с магнитогорским "Металлургом". В этом случае Магнитку ожидает дикий наплыв болельщиков "Трактора"!

Трансляции

  • Телеканал КХЛ-ТВ
  • Текст (online.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ
  • Телеканал ОТВ (Челябинск) - под сомнением, в телепрограмме нет матча, но официальный сайт КХЛ говорит, что будет

Чемпионат.ру:

Успехи в Казани и Подмосковье помогли челябинцам не упустить заветную восьмую ступеньку Востока, но самые важные битвы для них всё ещё впереди. Вполне возможно, именно в двух дуэлях с "лодочниками" из Тольятти определится обладатель последнего места в плей-офф. Правда, в матчах на выбывание сражаться этому "счастливчику" придётся с "Салаватом" или "Металлургом", но к тому моменту задача на сезон для него уже будет выполнена.

Тольяттинцы, которые ещё недавно находились на грани полного и окончательного уничтожения, могут похвастаться более значительными успехами, чем "трактористы". Предновогодняя домашняя серия выдалась для подопечных Петра Воробьёва весьма успешной: поражение от "Магнитки" в равной борьбе и три чистых победы. К поединку с екатеринбуржцами "Лада" вновь подходит во всеоружии, хозяева тоже наверняка рассчитывают на победу. Но фаворитов в этой встрече нет и быть не может, поэтому поставим на победу хозяев в овертайме или по буллитам.

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru