Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Выиграть наконец у "Нефтехимика", 6 января

05 января 2010

Нижнекамский клуб в этом сезоне выступает неплохо - 3 место в восточной конференции говорит само за себя. Ровный состав, хороший тренер, давно играющий вместе костяк команды - всем известные аксиомы успешного выступления в любой командной игре. Но это совершенно не оправдывает "Трактор", успевший уже 3 раза проиграть в этом сезоне "Нефтехимику"! 6 января последняя возможность взять реванш за те поражения, иначе это придется делать уже в следующем сезоне. Начало в 17.00 по челябинскому времени.

В составе "Нефтехимика" нет ни одной звезды, кроме Вадима Тарасова (и то спорный вопрос, является ли он звездой). Но там есть кому и пас отдать (Лапенков Евгений, Перссон Никлас, Куинт Дерон и др.), и шайбу забить (Иванов Андрей, Якуценя Максим, Демагин Сергей и др). Не в обиду "Трактору", состав выглядит мастеровитей челябинского. Однако, это не значит, что нам в матче 6 января нечего ловить и т.д. Победим мы или нет, зависит в первую очередь от нас, а не от противника. Поэтому нужно брать 3 очка вне зависимости от того, кто вышел на лед в составе соперника. Вперед, Челябинск!!!

Чемпионат.ру:

В этом сезоне челябинцам ещё ни разу не удалось одолеть команду из Нижнекамска. Три предыдущие встречи этих соперников получались довольно результативными. На двоих команды забрасывали друг другу не меньше семи шайб, а то и больше, а нападающий "Нефтехимика" Андрей Иванов отметился по точному броску в каждой из этих игр.

"Трактор" радовал болельщиков в последнее время, завершив в свою пользу три предыдущие домашние встречи, выиграв том числе в гостях у лидирующих в дивизионе Тарасова "милиционеров". Но, если "Нефтехимик" хочет остаться третьим на Востоке, то ему крайне необходимо брать очки, ведь на пятки им наступает "Ак Барс". В целом же нижнекамцы играют довольно хорошо, состав, хотя и не очень звёздный, но сплочённый. До встречи с магнитогорским "гигантом" "нефтехимики" стабильно набирали очки в поединках с "Автомобилистом", "Сибирью", "Амуром" и "Кузней". Поэтому

не будут подопечные Владимира Крикунов нарушать сложившуюся традицию и одержат нелёгкую победу в этой встрече.

AllHockey.ru:

Что на этот раз ударит в голову хоккеистам "Трактора", и будут ли они играть, сказать сложно. Но мы отдадим предпочтение именно хозяевам льда. Да, "Нефтехимик" сильнее и стабильнее и, по идее, должен в этой встрече побеждать. Но мы верим в команду Назарова.

Поэтому ждём сегодня от "Трактора" той фееричной игры, которую команда показывает в последнее время. Кроме того, челябинцам тоже есть чего опасаться в турнирном плане - конкуренты-то не дремлют.

Трансляции:

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на короткий номер 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru