Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: талант иметь надо,чтобы проиграть ведя 2-0

06 января 2010

Часть болельщиков недовольна действиями Николишина персонально и всей командой в 3 периоде. Зато практически все согласны, что возвращение Касянчука и Заварухина пошло "Трактору" на пользу. Публикуем комментарии любителей хоккея о нашем обидном поражении и даем ссылку на фото игры, присланные Левиной Женей и Ольгой  - www.hctraktor.ru/foto?func=viewcategory&catid=21.

churilovchanin
Ну чё сказать?
Неплохое начало,которое плавно перетекло в наше фирменное УГ в 3-м периоде...
Моё мнение: наши по-составу поинтересней, НО
у них нормальный вратарь и просто отлично выдрессированные полевые игроки.
Тактика у Нефти была простой: давайте,давайте побегайте трактористы, а когда зае...,сорри, устанете,тогда мы и займёмся результатом. И это сработало, дождались,когда у наших кончилась дыхалка и принялись методично нас уничтожать.
Временами просто сидел и ловил себя на мысли, что во всех действиях игроков Нефти прослеживается чёткая тренерская установка,все действия разучены и отточены до атоматизма,поэтому и неудивительно их местоположение в табели о рангах...
Но вернёмся к нашим, ээээ....,хоккам. выделил бы опять же звено Завара. Не знаю кому как,но не понимаю,что творит Скачок? Играет как-будто сам по себе,надо - не надо лупит по воротам...Пенсионеры наши похоже уже "наелись", Бурдас там пытается ещё как то их расшевелить,но это ему не удаётся.
Ещё о тренерах. Во втором периоде наблюдал показательный момент: у Нефти удалился игрок,что совпало с рекламной паузой,дык вот Мурзилка нет чтобы воспользоваться предоставившейся возможностью и объяснить пацанам,как разыграть большинство,нет, у него "бильярд",а парни стояли в-пятером (звено Завара и защи) и обсуждали так живенько,кто куда бежит,кто куда бросает...
Посмотрим чё будет в пятницу,не думаю,что кошаки будут играть в поддавки,ведь соседушки-то наши отобрали у них практически всё...

Лёва
печально мне ребятушки.Талант иметь надо,чтобы проиграть ведя 2-0
Такое замечательное начало и по игре и по счету,и такая порнушка в 3 периоде.
Панда в некоторых моментах был на высоте,а пару раз я думала,что рожу=)Когда он перестанет отбивать перед собой?
Понравился вратарь НХ.Нашим может к-т расскажет,что если он отдаст пас (особенно,когда в большинстве шайбу выкидывают к нам в зону),то ничего страшного не будет.Фокин хоть редко,но так делает,а Алик только за воротами ее остановить и может.
Из игроков наших выделила бы Попова и Глинкина.
Надеюсь,что 8 будет хорошая игра,как сегодня первые 40 мину

AndroiD
Мне сегодня Алистратов показался мало мотивированным, даже валяжным.
Глинкин наконец поднял голову и о чудо перед его взором открылась площадка и он увидел партнеров по звену. От этого пошли неплохие передачи и игра ушла из углов площадки. Сочетание Попов - Глинкин (Дугина к ним надо) выглядело живенько, я б даже сказал креативно.
Помоему сегодня было в нападении на порядок меньше возни у бортов спиной к воротам и вход в зону обычным вбрасыванием туда шайбы был реже.

Вася (Чикагинск)
Я всё понимаю… Денег мало, платят не регулярно… Но блин, Назаров!!! Я перед игрой, прямо светился оптимизмом, чем многих даже напугал… Но когда команда, в очередной раз, после 2:0, проигрывает, то это не команда виновата, со всеми её многочисленными минусами, это конкретно тренер виноват. Я не специалист, и конечно не мне советы давать, но есть же, капканы там всякие, ловушки, прессинг жёсткий, в конце концов, ты на фига тафгаев то напокупал, ну драку бы хоть устроили что ли… При правильном применении одного из этих способов, результат практически на 90% гарантирован!!! Примени все, и ты не победим!!! НХ сегодня, тоже в общем то ничего не показали, а всё равно проигрыш очередной… Да блин, ну на фиг…

Gryna
2 и 3 шайбу Трактору забили по вине Николишина-не успевает,а где Назаров , неужели не видит,что Николишин ни какой.Согласен,что в данном проигрыше виноват тренер наравне с игроками.

bykov6767
Трактор сегодня играл достойно,появляются красивые комбинации,меньше ошибок в обороне,практически нет удалений не оправданных...возвращение Заварухина,Косинчука,очень пошло на пользу!!!!Конечно,сезон провалили...ткт ничего не скажешь,но и думаю игры с нами теперь легкой прогулкой не покажутся!!!!
За 3 года роста не произошло,и как кто бы не говорил,а виноват тут уже тренер...нужно как воздух смена всего руководства...но по слухам да же и после смена губернатора в марте,этого не произойдет...новый губер который будет уж очень дружен с дядей тренера...

ollegz-74
по игре скажу одно,на сегодняшний день нижнекамцы умеют играть,а Трактор увы нет.Именно умение играть и принесло сегодня им успех.Посмотрите как были заброшены все 3 шайбы,пустые углы ворот Алистратова,то есть шансов у Данилы не было никаких,плюс сколько еще повезло.Это умение разыгрывать шайбу и есть мастерство в хоккее.Пока его не будет у Трактора,так и будут играть надеясь на везение.

Jos
Пошизили на славу ! Сектор сегодня был наш !!!
Прям как и надо !!! Видно что остались самые стойкие после этого конфликта ! Скам отсеялся сам без всяких напрягов и это радует. Всем уважуха кто сегодня принимал участие в шизе !!!

Dialog
первые 2 шайбы при непосредственном участии Николишина((((((
Третья-дурочка, от штанги в ворота! Хотя, Алистратов, должен был реагировать, т.к. видел и передачу, и бросок!!! 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru