Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: каждый сам за себя...

09 января 2010

Игра с "Ак Барсом" оставила разные чувства у болельщиков. Кто-то остался более менее доволен командой, добавляя, что немного не повезло. Другие отмечают отсутствие тренерской мысли и командного взаимодействия. Публикуем комментарии...

Литр:

В общем что скажу...Не высказывался давно по поводу хоккея нашего Трактора, с момента наших акций..По некторым причинам вчера переосилил себе и сходил все же на хоккей...Больше в этом году не пойду. Это же не возможно смотреть на такое! Бля, в проебанных матчах ни кого не обвинишь из игроков!!!Все играют, ломятся куда то, отдача игроков просто запредельная, результата нет. Каждый сам за себя. Нет никакой тренерской мысли, комбинаций, обдуманных действий каких либо...Бей- беги....Из всей команды это получается только у Жени Скачкова...Ну блять, давайте уволим Назарова и на эти бабки накупим тогда Скачковых и будем играть без тренера..Женя красавец конечно, но его одного очень мало...
Игроки, которые хоть пытаются думать изначально обречены на провал.... Какие вчера пасы выдавал Завар, Галкин..Да, но при этом отрезал всю команду, потому как абсолютно нет тренерской мысли, каждый сам за себя...Посмотрите на Ак Барс, ни капельки суеты, минимум движений...Смотрят на наш каламбур в своей зоне свысока, потом вход в зону, треходовка и гол...У нас блять все голы высереные с трудом, навалом по пять человек на ворота и с шайбой хуй пойми как туда противнувшейся. К слову сказать, Ак Барс вчера приложил минимум усилий, для того что бы выиграть...Как говорится мы медленно спустимся с гор и переебем все стадо...
Очень обидно за Трактор, за команду, за папцанов в буквальном смысле, умирающих на льду, за исключением нескольких игроков, которые вообще похоже не понимают зачем он вышел на лед, это я про Гриню.
Смотреть на это и болеть выше моих сил, буду конечно индивидуально болеть за наших игроков - Птицу, Завара, молодых Кузю и Глину и т.д....но не более...Это зрелище для мазохистов(((((((((((

Frolov Andrei

Всех приветствую!

Упрекнуть команду не в чем.
Равный первый период. С перевесом Ак Барса второй, с преимуществом Трактора третий за исключением пары минут.
Обращаю внимание на недостаточно плотную организацию игры в своей зоне, отсутствие комбинаций ( не относится к звену Заварухина).
Не сказать, что Ак Барс выиграл на классе; на определенном отрезке времени нам не хватило концентрации.
Алистратова не стал бы сильно упрекать вина его по сути только в одной шайбе. Стоит признать, что Данила в нужный момент не смог собраться (последние пять минут третьего периода) сильно нервничал, что не вселяло уверенность в полевых игроков.
В целом Трактору не хватило организации игры, в то время как у Ак Барса она поставлена на хорошем уровне и приносит результат даже при отсутствии некоторых ключевых игроков и (или) не лучшей игровой формы последних.

С уважением.

Dex (болельщик Казани)

итог: сыграли более менее второй и третий период, первый - продолжение наиунылейшего г**на в лучших традициях этого сезона..
понравился 3й гол - красивая комбинация была.
Стасяна то вообще ставить будут??-(

denko

В 1-ом периоде поудалял барсов,когда цена удаления не столь велика(время еще много-можно отыграться),а в 3-ем периоде,когда цена удаления возрастает многократно,начал выдумывать штрафы к Трактору.А потом смотришь на статистику по штрафам 10-8 вроде ничего особенного,а когда узнаешь что судья из Тольятти,все становится понятным.Я согласен с тобой,что удаления в 3-ем периоде вымотали Трактор.

Gryna

Сложно выиграть,когда полосатый сам играет - 3 период Трактор боролся и с тольяттинским судьей,которого тоже не случайно назначили.Следующую игру уверен будет судить Буланов.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru