Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Блог ValaR'a: Андре Лакос расторг контракт с "Трактором"

10 января 2010

11 января 30-летний австрийский защитник «Трактора» Андре Лакос по семейным обстоятельствам покинул клуб и улетел к себе на родину - сообщает официальный сайт ХК "Трактор" (www.hctraktor.org). До конца его контракта оставалось еще 3 с половиной месяца, но он был расторгнут досрочно.

Австриец Андре Лакос появился в нашей команде перед началом прошлого сезона. За 41 игру в регулярном чемпионате 2008-2009 года набрал 12 очков (3+9) по системе гол+пас, что достаточно неплохо. Большинство болельщики по окончанию сезона относились нейтрально к постоянному члену австрийской сборной. Однако выступление Лакос в нынешний сезоне вызывает только лишь сплошной негатив. Один раз Лакос сыграл настолько ужасно, что Назаров отказался называть его фамилию на пресс-конференции после матча. Правда, при этом он продолжал попадать в состав, выходя даже иногда при игре в равных составах.

Лишь только под новый год болельщики черно-белых перестали видеть австрийца на льду. И наверное, это к лучшему, так как побеждать стали чаще. По заявлению официального сайта ХК "Трактор" контракт был расторгнут по инициативе игрока. Если честно не слишком в это верится, но самое главное положительный результат - команду покидает хоккеист, тянущий её вниз.

P.S. По слухам, вещички собирает еще один игрок, тоже не радующей своей игрой.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru