Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Игра за плей-офф - Лада, 12 янв, Тольятти

11 января 2010

Наши игры с "Ладой" - живой пример, что результат матча гораздо больше зависит от текущего состояния команд, а не от степени неудобности противника и статистики прошлых встреч. Если раньше тольяттинцы в большинстве случаев выносили нас без шансов, то в этом сезоне матчи с ними в Челябинске закончились стопроцентными победами. Правда, заметим при этом,  что "Лада" сейчас находится в ужасном состоянии. Но несмотря на финансовую нестабильность и уходы ведущих игроков, Тольятти является нашим прямым конкурентом за место в плей-офф, поэтому 12 января в 20.00 по челябинскому времени "Трактор" в гостях будет биться с "Ладой" за 7 строчку восточной конференции.

"Барыс", находящийся на 6 месте, имеет отрыв от "Трактора" 13 очков, и догнать его черно-белым поможет только чудо. Поэтому 5 команд ("Трактор", "Лада", "Сибирь", "Амур", "Автомобилист") разыграют 2 оставшихся места зоны плей-офф между собой. Конкуренция на место высока - 2,5 клуба на одну строчку в турнирной таблице. Не выиграть завтра - сделать серьезному заявку на потерю возможности боротся за Кубок Гагарина, а значит полностью и окончательно провалить сезон.

В Тольятти ожидается десант наших болельщиков. Вперед, Трактор!!!

Чемпионат.ру:

На почётное звание матча дня поединок "Трактора" и "Лады", конечно, не тянет, но определённый интерес у любителей последить за турнирной борьбой вызовет. В своей конференции команды идут соответственно на седьмом и восьмом местах, а в спину им дышит неугомонная "Сибирь". А так как шестую строчку прочно оккупировали казахстанские "барсы", одна из трёх команд-соперников при любых раскладах к концу "регулярки" останется не у дел. И кто же всё-таки станет этим самым неудачником, определят во многом очные встречи.

Не так давно эти коллективы уже встречались в Челябинске, и тогда успех в равной борьбе праздновали "трактористы". Но дни в КХЛ летят дольше обычных, а потому тот результат уже не имеет принципиального значения. К тому же и преимущество своего поля будет теперь на стороне волжан.

Правда, игра у "лодочников" в последнее время не очень клеится. После победы над "Автомобилистом" в Магнитогорске подопечные Петра Воробьёва были попросту раздавлены грозным "Металлургом". Да и игроки вновь стали роптать – зарплаты-то, несмотря на обещания, как не было, так и нет. По словам некоторых тольяттинских хоккеистов, до конца января команду могут покинуть ещё человек 10. И если это случится, то тут уж не о попадании в плей-офф, а о банальном выживании нужно будет думать. Однако мы, вопреки логике, поставим всё же на "Ладу", всё-таки и не из таких передряг выбирался славный Пётр Ильич. Победят волжане, вероятно, в основное время.

Трансляции: видео (www.khl.ru/video/1291/) и текст (online.khl.ru/online) на сайте КХЛ

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru