Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Отчет о выезде болельщиков в Тольятти

14 января 2010

Публикуем краткий рассказ фаната Шава№10 (traktor74.forum24.ru) о выезде в Тольятти на матч "Лада" vs "Трактор", прошедший 12 января.


Фото взято с официального сайта ХК "Лада".

Встретились мы все в 11 числа на вокзале, сели на поезд и стартанули, нас было 5 человек: помимо меня, оскар, вад, сом, камикадзе. Ехали очень весело всех подробностей не буду рассказывать что мы там вытворяли в поезде))) Доехали до Самары, взяли покушать и на маршрутке стартанули до Тольятти!!! Там нас встретил Димон Асянов, повел нас в кафэшку, там мы хорошо посидели, как говориться отметили наш приезд)) Потом еще подтянулся в кафэшку еще один фан лады Антоха.

Посидев еще не много мы стартанули до Волги пофоткаться, побыстрому сфоткались и отправились до дворца, там мы с тольятинцами пригубили горячительных напитков. Потом уже была сама, всю игру рассказывать не буду но скажу одну что нас было слышно, мы в шестером перекрикивали тольяттинцев, в конце игры Женька Кузнецов забивает победную шайбу, на нашем секторе идут празднования соответственно и сирена мы победили)))

Потом встречали хоков, после этого фан Лады летчик повез на квартиру, которую мы всего сняли за рубас!!! там мы отмечали нашу победу да и просто пили с фанатами лады)))) Вообщем все подробности расскажу при встрече))) Скажу что Тольятти оставил самые приятные воспоминания!!! Всем спасибо кто гонял на выезд!!!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru