Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
У нас в команде отсутствует дисциплина

14 января 2010

Предлагаем вашему вниманию мнения болельщика Димы Писарева о ситуации в "Тракторе" (взято из группы ХК "Трактор" в Контакте).

Пацаны, у нас в команде отсутствует дисциплина,хоть кто бы что не говорил,а её нет!!! Нет и характера,посмотрите игры после ноября месяца иногда только проблёскивала игра и то когда у губернатора побывали на приёме и жестко им сказали играть надо лучше!!!

Нам нужен сильный голкипер, за которым будет тянуться и Алистратов и Данилишин,т.к. они ещё молодые, с неустоявшейся психикой. Не вратарь только дырка,а вся команда виновата!!! Тот же Скачков дома забил шайбу с Акбарсом,а потом после его ошибки забили,а он назад не отработал!!! В Тракторе не коллектива,хоть кто бы в чём не убеждал,ребят надо сплачивать,тогда будет вера в силы и в себя и не будет таких бездарно проиграных встреч!!! Посмотрите штрафи 8 к 33 - это нормально для команды, которая хочет показать что-то и попасть в плей-офф!!!

Назаров привнёс в Трактор тоже многое, с этим не надо спорить. Трактор стали уважать,наши молодые ребята играют не боясь, зная то, что за ними есть тавгай Гринье и ребята!!! Это конечно нравиться все нам, болельщикам, но надо знать и меру в нарушениях! Только игра стала похожа на канадскую,два переода играем,а третий проигрываем (пример тот год на каком по статистеке был Трактор месте?), т.к. не хватает сил из-за силовой борьбы и игры у бортов в нападении, а так как известно ничего путного не сделать!!! Да согласен Скач играет,но недисципленированный в ответственный момент поддаётся эмоциям необоснованные удаления на чужой половине и т.д. Пига тоже очень часто подводит команду необоснованными удалениями и грубостью!!!

В руководстве Трактора Валицкий,Юревич и т.д. + Косилов - они как хотят, так и крутят, а Назар, я думаю, марионетка. Он поставлен управлять командой,но и им управляют тоже!!! Пока у нас не будет в руководстве людей, любящих хоккей, уважающих имя и бренд Трактора порядка не будет,вспомните как поступило руководство с Цыгуровым? Обидно просто!!! Могли бы Назарова поставить к нему помощником, набраться опыту,а поступили по-еврейски!!!

Дисциплина нужна и уверенность и характер.выигрывает команда,молодцы,проигрывает команда виноват тренер,все видели как сливали тренера в играх с Локомотивом, МВД и т.д. Позор был, просто ужас! Всё равно я болею за Трактор больше 12 лет и буду продолжать болеть, веря в команду!!!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru