Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Адмирал vs Трактор I «Черно-белые» взяли штурвал

12 сентября 2019

Команда победила на Дальнем Востоке.



- Мастерство, уровень которого у челябинцев был выше, чем у хозяев, сумело превалировать над акклиматизацией и усталостью после четырех матчей за пять дней. Сложнейшие условия, которых еще не было в КХЛ, не помешали команде взять два очка и со спокойным сердцем отправится в Китай. Борьба шайба в шайбу, до последних минут - так было во всех матчах на Дальнем Востоке. 45 бросков в створ сегодня - работа тренеров с командой и команды над собой. Где-то, конечно, повезло, но в двух этих встречах «Трактор» точно не заслуживал нуля.

- В старых-новых сочетаниях все же спокойнее. Гике (к которому пока хватает претензий) определенно привычнее с Седлаком, Глинкину и Кручинину с Поповым, который работает за троих. Всем им есть куда добавлять, особенно в большинстве, где сегодня появилась мысль, но до логичного завершения дело не дошло. В запасе у топ-6 есть еще и Федор Малыхин с Кристианом Томасом, в полных кондициях вполне способные добавить жара игре и подменять партнеров, у которых запросто может не пойти.

- Василий Демченко вернулся и подтащил там, где было нужно (выход 1 в 0 и его щиток в углу как самый важный хайлайт). Лучший игрок прошлой встречи Лукаш Седлак отдал в раздевалке переходящий пояс именно ему, понимая важность такого решения. Уверенность должна вернуться к первому вратарю.

- При игре в меньшинстве «Трактор» лучшая команда КХЛ. С наличием такого числа хоккеистов, любящих и умеющих обороняться, это не удивительно. Процент просто потрясающий - 95.2.

- Теперь - по Борщеву. Играть в хоккей, а еще и моментами вот так, как в эпизоде с голом (все сразу вспомнили Ничушкина), ведь гораздо интереснее, Ярослав?

Источник - телеграм-канал Челябинский хоккей
Цитировать
осталось 1000 символов
12 сентября 2019 в 17:09

Edgar

Да! Чувствуется, что это команда! Один за всех и все за одного. Нет сторонних наблюдателей. Отличное движение, полная самоотдача. Еще бы большинство наладить. Трактору побед!

12 сентября 2019 в 17:38

кар

Малыхин не тянет, а в остальном всё правильно. Васе поймать кураж, а ТРАКТОРУ ПОБЕД!!!

12 сентября 2019 в 18:19

Андрей Щ.

кто такой Борщев? Косов фамилию сменил? Чтобы не КОСячить больше...

12 сентября 2019 в 20:05

Он

Это идиоматический оборот.

12 сентября 2019 в 19:26

Сергей

клоун ты а не андрей!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru