Адмирал vs Трактор I Много брака, мало голов

10 сентября 2019

Мнение телеграм-канала «Челябинский хоккей».

«Трактор» проиграл «Адмиралу» в первом матче во Владивостоке

- В срочном порядке нужно восстанавливать Бэйлена или закрывать большинство насовсем. Пока, несмотря на достаточно неплохой процент (20.0), есть проблемы с движением шайбы и лидером этого самого большинства. Планируемый роль Виртанен функцию пока определенно не тянет. Безобразная игра 6-4 в концовке - апофеоз всего.

- Индивидуальное мастерство Седлака в нескольких эпизодах (в том числе и с голом) и его отношение к каждой смене делает чеха однозначным лидером нападения на данном этапе. Плюсуем сюда отличную реализацию (28.6).

- Оба эпизода с пропущенными голами - исключительные позиционные ошибки команды. Первый - несогласованность в размене защитников + Попова в моменте с голом Вихарева. Второй - провал при контратаке в средней зоне, где шайба прошла трех игроков, а у Бакоша было несколько вариантов (как бросок, так и пас на Бутузова, который накатывался один). Калинин при этом застревает на чужой синей линии.

- «Трактор» моментами чуть проседал. Третий-четвертый дни в плане резкой смены часовых поясов тяжелы, поэтому отсутствие даже намека на легкость, скорее, следствие рваного ритма.

- Назовем эту встречу речевым клише «матч равных команд». Ничего страшного не произошло, но перед сезоном знак = между «Трактором» и «Адмиралом» было поставить сложно. Минимизировав невероятное число брака и чуть поймав реализацию, «черно-белые» бы победили. Но если бы...

Источник - телеграм-канал Челябинский хоккей
11 сентября 2019 в 10:20

ЛИХОй

"Если бы да кабЫ, то во рту росли бы бобы," - говаривала моя бабушка. Пока видно одно: команда Скудры по игре ничем не отличается от команды Тертышного прошлого года. Причина, - комплектация по "зарплатной ведомости" и слабость главного тренера.

11 сентября 2019 в 10:36

kuvalda74

Да нет. Здесь слабость всей команды в целом. Петя тут особо не при делах. Слепить из того что было норм коллектив очень сложно. Звёзд в этом сезоне в "Тракторе" нет.

Рэй

Вторая игра с Адмиралом. Не успел начаться период, у Трактора сразу удаление. Опять. И гол! Адмирал.

11 сентября 2019 в 15:48

Рэй

Как это Петя не при делах? Это же по его воле отказались от Пеньковского, Бородкина.

11 сентября 2019 в 15:49

Рэй

Опять удаление у Трактора. 7:38 Глинкин. Удар клюшкой. Зачем??

11 сентября 2019 в 15:51

Аркаша Курчатовский

Рэй, приветствую. Печалька :((((( Уже 2 удаления: Глинкин и Виртанен. К 8 минуте игры. Сейчас халява за это. В Советском Союзе просто пигбы бы дали за это в перерыве.

11 сентября 2019 в 16:11

Рэй

Аркадий, я лично вижу изменения по сравнению с прошлым сезоном - это большое количество удалений. В прошлом году такого не было. Всё-таки от тренера много зависит. Если б от тренеров ничего не зависело, а только от игроков, то все команды играли б без тренеров. То, что я вижу пока, не вписывается ни в какие рамки. Трактор может играть только с командами внизу. То есть бороться с ними за плей-офф. Это мои мысли. Потому что забивают мало. Удаляются много. Вот, говорят, что команда сырая. её строить надо целый год. Тогда встречный вопрос. Если целый год, то как же цель КГ в этом? И потом, на следующий год хотят попробовать вернуть Гатиятулина. Под него опять надо будет команду собирать. И опять целый год обкатка? Получается ждать придётся очень-очень долго.

11 сентября 2019 в 16:34

XXX

Брака не то что много его до хуя. Ни паса ни атаки ни завершения атаки. Бля по шайбе попасть не можем-куда это годиться. И самое главное никаких изменений в лучшую сторону нет. От игры к игре одно и то же. Сплошные удаленя и нет этому конца и края.