Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Агент Александр Черных — о Жаркове, Кравцове и Шолохове

20 мая 2023

Известный хоккейный агент, представитель компании WINNERS Александр Черных в интервью «РБ Спорт» рассказал о своих клиентах. 



— Если говорить о последних переходах, «Северсталь» обменяла Александра Самонова в «Салават Юлаев». Клуб с вами советовался на этот счет?
— Большая благодарность «Северстали», что нам пошли навстречу. Не все клубы учитывают пожелания хоккеиста. Еще «Северсталь» проявила интерес к Данилу Аймурзину, который тоже является игроком нашего агентства. У Дани в новой команде будет больше шансов, чем в Уфе. В свою очередь, в «Салавате Юлаеве» очень хотели видеть в составе Александра Самонова, а там играет Илья Ежов, с которым он вместе выступал в «Витязе». В общем, звезды сложились. К Самонову был еще интерес со стороны «Авангарда» и «Трактора», но все решило желание «Северстали» получить Аймурзина.

— «Трактор» интересовался Самоновым и по ходу минувшего сезона?
— Да, мы встречались втроем с тогда еще главным тренером «Северстали» Андреем Разиным и гендиректором «Трактора» Иваном Савиным. Но Андрей сказал, что готов обменять Самонова только на следующий сезон при условии, что получит игрока уже в этом году. Но «Трактор» не мог на это пойти, клубу нужен был вратарь здесь и сейчас. Поэтому сделка не состоялась.

— Вы говорили, что Владимир Жарков перейдет в «Трактор». Почему со стороны челябинского клуба еще не было официальной информации?
— Сейчас мы обсуждаем технические вопросы. До конца месяца, думаю, мы все уладим. Есть нюансы, которые обсуждаются с «Трактором», но они не должны стать камнем преткновения.

— Есть ли со стороны «Трактора» интерес к Виталию Кравцову?
— Постоянный. Но ни мы, ни клуб не можем получить никакой информации от него. Скажем так, Виталий пока в раздумьях.

— Останется ли в Челябинске Марсель Шолохов?
— Пока думаем. Посмотрим, как будет вести свою трансферную политику «Трактор». Если увидим, что у него будут шансы играть в первой команде, тогда Марсель останется. Если «Трактор» даст понять, что мест в основе не будет, тогда станем искать другие варианты. Это же касается Александра Шепелева.

— К ним есть интерес со стороны других клубов?
— Нам сначала надо получить вводные от «Трактора».

Источник - РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
21 мая 2023 в 02:35
+182

Правда

Забирай шолохова и жаркова и валите к вротимбергу , ска мечтает о таких ! Хорош уже , весь хлам в Трактор свалили ! Может уже хватит осваивать наш бюджет !

21 мая 2023 в 12:50
+214

Веня

А другие агенты есть ? Или Трактор является собирателем ненужных игроков от данного агенства .

22 мая 2023 в 20:32

John-Vorchun

Думаю.Стась ожидает ситуацию с Жарковым.подпишут.Стась уйдет.Кравцова неплохо бы подписать.Шолохова уже давно пора выгнать из Трактор.

23 мая 2023 в 06:55

John-Vorchun

Кравцов подписал контракт с Трактором на два года.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru