Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Агент Кравцова: Решение о возвращении в «Рейнджерс» Виталий принял сам, для него был важен односторонний контракт

13 июня 2022

Агент Дэн Мильштейн, представляющий интересы нападающего Виталия Кравцова, специально для «РБ Спорт» прокомментировал его возвращение в «Рейнджерс». Российский хоккеист подписал односторонний контракт с клубом на год. В минувшем сезоне Кравцов играл в КХЛ в «Тракторе» на правах аренды.



«После того, как Кравцова отдали в аренду в «Трактор», генеральный менеджер «Рейнджерс» постоянно вел диалог с Виталием. Они много о чем говорили и появилось понимание, что в команде хотят от хоккеиста. После окончания сезона в КХЛ у него также было несколько разговоров с клубом. Будучи в отпуске, буквально на прошлой неделе, он мне позвонил и сказал, что решил возвращаться за океан и именно в «Рейнджерс». Так что решение Кравцов принял сам, а нашему агентству оставалось только сделать так, чтобы клуб дал ему односторонний контракт. То, что соглашение носит односторонний характер, было важно для Виталия. Теперь он будет готовиться к следующему сезону. Ждем Кравцова в «Рейнджерс», – сообщил Мильштейн.

Виталий Кравцов подписал контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс»

Источник - РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июня 2022 в 11:25

Аркаша Курчатовский

Ждем рывка Рейнджерс с Виталием Кравцовым! С нападением у них неважно все. Воротчик тащит... Виталию нужно делать имя в Нхл, формировать стандарты игры. Все эти трюки с гайбой, хоккейные финтиплюшки, пусть все охают, ахают и обуевают от мастерства нашей звезды!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru