Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Агент Щербака: «Переговоры с «Трактором» идут туговато, я недоволен»

08 апреля 2020

Сергей Исаков, агент нападающего «Трактора» Никиты Щербака, рассказал о ситуации его клиента. Действующий контракт экс-игрока НХЛ истекает 30 апреля.


«Ведем переговоры с Челябинском по продлению контракта. Пока они идут туговато, я недоволен их ходом, но потихоньку, шаг за шагом продвигаемся. Непростые переговоры. Его устраивает Челябинск в плане коллектива, там сейчас придет хороший тренер и команда там хорошая. В этом году не вышли в плей-офф, ничего страшного, в следующем году он поможет, выйдут. Никита с удовольствием бы там остался.

Как оценивают его в клубе? Там двоякое впечатление. Сначала у него была неоднозначная ситуация с Омском, там мы не нашли точки соприкосновения, его уволили оттуда волевым решением. А в Челябинске он начал достаточно хорошо, но потом была травма руки, из-за этого сезон просто кувырком пошел. Но все прекрасно знают его потенциал. Если человека берут в первом раунде драфта НХЛ, такое не всем дано, он играл в «Монреале» и «Лос-Анджелесе». Щербак — игрок высокого уровня, просто надо парню больше доверять, а не задвигать требования, которым он не соответствует. Я считаю, к каждому игроку должен быть индивидуальный подход, а не руководство общей массой. Видимо, тренер «Авангарда» не рассмотрел в нем своего игрока, хотя сам лично его приглашал.

По Никите звонил швейцарский клуб, спрашивал ситуацию. В России никаких звонков с просьбами нет, он ограниченный свободный агент, поэтому все понимают, что правило первой ночи за Челябинском, а потом уже все остальные могут делать предложения. Не сомневаюсь, что он будет востребован, потому что игроков сейчас из России, к большому сожалению, уезжает очень много. Так что игроки уровня Щербака будут востребованы в КХЛ, поэтому мы совершенно спокойно смотрим на вещи, и я не форсирую переговоры с «Трактором». Игроков такого достойного уровня на рынке остается мало», — сказал Исаков в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.

Источник - sport24

Цитировать
осталось 1000 символов
09 апреля 2020 в 09:11

vera

Щербак в этом сезоне ничего не показал, он на усмотрение... А вот от кого точно надо избавляться, так это от Фатеева, бесполезный игрок, не понятно чем он приглянулся младшему Ю. и руководству...

09 апреля 2020 в 09:53

цебо

второй глинкин нам не нужен на хрена козе баян.

09 апреля 2020 в 10:14

Аркаша Курчатовский

Всех приветствую. Ну агент случаем не обуел, Вам здесь что кормушка денежная? Пожалуйста, выйди на лед, покажи, что результативен и нужен команде, тогда требуй контракт. С таким результатом Трактора Щербак может пртендовать лишь на мизерные деньги. Игры-то нет у него, авансы завышены. Трудовые коллективы должны горбатиться на него? Отуенная логика агента.

10 апреля 2020 в 15:43

Бывалый

Согласен с Аркадием, ключевое слово из вью агента "играл". Доказать это в Тракторе Щербаку не получилось.

09 апреля 2020 в 21:08

алексей белов

Щербак хороший нап. правильно пишут индивидуальный подход нужен к нему как к Кравцову.

14 апреля 2020 в 20:46

Сталкер

Щербак Трактору не нужен! Агент, на то и агент, чтоб ситуёвину разруливать! Агент наплетёт. А глаза у руководства есть? Хотя пока еврей у денег, о чём говорить? Восвояси, и Видгофа и Щербака, от челябинской кормушки!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru