Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Ак Барс" - "Трактор". Прогнозы

23 октября 2015

"В Казани встретятся соседи по турнирной таблице, пока дружно проваливающие регулярный чемпионат. 10-е и 11-е место в конференции и по 31 набранному очку – явно не предел мечтаний как для челябинцев, так и для казанцев. Над Андреем Николишиным угроза отставки витает чуть ли не с начала сезона, а в Казани собираются устраивать кадровую революцию".


Чемпионат.com

«Ак Барс» — «Трактор»


В Казани встретятся соседи по турнирной таблице, пока дружно проваливающие регулярный чемпионат. 10-е и 11-е место в конференции и по 31 набранному очку – явно не предел мечтаний как для челябинцев, так и для казанцев. Над Андреем Николишиным угроза отставки витает чуть ли не с начала сезона, а в Казани собираются устраивать кадровую революцию. «Трактор» же пока действует точечно, расставшись с Болдюком и Гловацким, а также в минувшие дни пополнившись защитником Андреем Первышиным, который призван укрепить большинство челябинцев, и находясь в поиске центрфорварда. На таком напряжённом фоне команды подходят к очному противостоянию, победа в котором нужна и тем, и тем, как воздух.

Наш прогноз: в упорной борьбе победу в основное время одержит «Ак Барс».

Спорт-Экспресс

"АК БАРС" – "ТРАКТОР" (19.00, КХЛ-ТВ)

Травмированные: Мирнов – нет

Дисквалифицированные: Обухов (2 матча) – нет

Судьи: Йержабек, Соин

Проигрывая в Сочи 0:2, челябинцы победили 3:2 по буллитам. В Магнитогорске на последних минутах третьего периоде растранжирили перевес в две шайбы и в овертайме уступили 3:4. "Ак Барс", потерпев два поражения подряд, от "Трактора" не отстает. В регулярных чемпионатах "Трактор" в Казани не знает побед. А вот в плей-офф-2013 челябинцы на пути к финалу трижды взяли верх в гостях у "Ак Барса" и выиграли серию.

Прогноз "СЭ" - 2:3 Б

Allhockey.ru

"Ак Барс" - "Трактор", 19:00 мск

Челябинцы очень неудачно играли против "барсов" в прошлом сезоне. Проблема была как раз в низкой результативности. Да, прошлогоднему "Ак Барсу" было непросто забросить, но сейчас, наверное, многие клубы КХЛ с этим не согласятся. Да, индивидуальные ошибки и "омоложение" влияют на результаты казанцев, но для нынешнего "Трактора" стиль игры Билялетдинова - мышеловка, мимо которой практически невозможно пройти.

На кого/что смотрим:

1. Какой состав выставит на игру "Билл"?
2. На Демченко. Василий может "затащить", если справится с большим количеством бросков и добиваний.
3. На Глинкина. В основном от него в прошлой встрече исходила основная опасность воротам соперника.
4. Не начнут ли подопечные Николишина ломать игру в концовке?

Прогноз AllHockey.Ru: минимальная победа "Ак Барса"

Khl.ru

«Ак Барс» - «Трактор» (начало - 19:00 мск) 

«Трактор» - команда контрастов. В Сочи, проигрывая 0:2, побеждает 3:2 по буллитам. В Магнитогорске упускает на последних минутах третьего периода перевес в две шайбы и в овертайме уступает 3:4.

То же самое можно сказать и об «Ак Барсе», потерпевшем два поражения подряд. В Москве и Уфе команде Зинэтулы Билялетдинова на последних минутах фатально не везло. Шайба попадала в крестовину ворот. Окажись она в сетке, казанцы вместо «баранки» могли бы разбогатеть на четыре очка и оказаться в зоне плей-офф.

В регулярных чемпионатах «Трактор» в Казани не знает побед. А вот в плей-офф-2013 челябинцы на пути к финалу трижды взяли верх в гостях у «Ак Барса» и выиграли серию.

Трансляции: КХЛ ТВ (18:50)

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru