Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Александр Кожевников: кто такой Скудра, что он выиграл-то, зачем он нам нужен?

15 октября 2018

Заслуженный мастер спорта и двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в интервью корреспонденту AllHockey.Ru прокомментировал информацию о возможном назначении Петериса Скудры на пост главного тренера челябинского "Трактора".

Картинки по запросу Петерис Скудра
- Теоретически, можно представить Скудру в роли главного тренера "Трактора"?

-  Я вообще против того, чтобы у нас не наши люди тренировали, ведь у нас много своих тренеров. 
 
- Но существует мнение, что для нынешнего состава "Трактора" атакующий стиль игры не годится, а Скудра как раз - адепт закрытого хоккея. Так почему бы нет? 

- Он адепт вообще никакого хоккея. Посмотрите на то, сколько он народу набирал, каких игроков он набирал и станет ясно, почему его команда не играла, да со второго тура все время вылетала. 

У нас ведь есть и оборонительные тренеры, с которыми команды нормально играют. Вон, Светлова зажимали, а ему с такой командой, как "Адмирал", просто памятник ставить надо. Тому, как он умеет работать. Его "поливают" со всех сторон, а человек работает и видно результат. Хоть они и проигрывают, но с таким составом играют очень уверенно. 

- Кто же тогда мог бы идеально вписаться на роль наставника челябинцев? 

- Да у нас человек девять сейчас без работы сидят, Буцаев, например. В Уфе вон взяли нашего тренера - команда играет. В том же Челябинске в прошлом году взяли своего воспитанника - и тоже играли. На самом деле у нас своих полно, но мы почему-то их не замечаем! Скудра, кто такой Скудра, что он выиграл-то, вы мне скажите? Ни-че-го. Так зачем он нам нужен?

Источник - AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
15 октября 2018 в 18:32

XXX

Как сказал бы великий и неповторимый Николай Озеров - такой хоккей нам не нужен. А Скудра и подавно.

16 октября 2018 в 14:23

виктор

Может кто нибудь мне сказать. Почему ни кто,даже не вспоминает Гусманова? Человек такие трудности с командой прошел прошлый сезон. Меня просто бесит когда на скамейке ,за спинами ребят вижу чужих тренеров. Позор.

16 октября 2018 в 14:36

Дед Хоккеев

Виктор,почему никто не вспоминает? Большинство болел за Равиля! Но Тертышный тоже наш и тоже нормальный вариант! А Гусманов пока пусть с Челметом поработает.

16 октября 2018 в 14:52

VASjA

Главный Тренер - это не только человек разбирающийся в хоккее и знающий о нем все. Он еще должен быть психологом, уметь мотивировать игроков, когда надо закручивать гайки и т. п. Ну и с нашими начальниками еще ужиться надо. Мы же не знаем всех кухни в команде.

16 октября 2018 в 15:13

Аркадий

Коллеги, как только тот или иной тренер начнет делать УСПЕХИ, его сразу заметят. Пусть Смельницкий выиграет в этом году чемпионат с Медведями. Пусть Гусманов выиграет в этом году чемпионат с Челметом. Тертышный и Соколов проявят себя с Трактором. Не суть важно, КТО ГДЕ. Важно, чтобы ДЕЛО СПОРИЛОСЬ. Пусть докажут успехом, что нужны команде!

17 октября 2018 в 16:38

Марат

Скудра психованный какой то, не сдержанный! На сегодняшний день Гусманов лучшая кандидатура для Трактора.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru