Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Александр Микулович вернулся в Челябинск

29 июня 2019

За бортом новостей о возвращении своих воспитанников почему-то осталась одна фамилия - Александр Микулович.

 
Воспитанник «Трактора», игравший по школе в команде 1996-го года в паре с ещё одним «возвращенцем» Дмитрием Сергеевым, получит двусторонний контракт. Сейчас он проходит медицинское обследование вместе с «Челметом» и очень отдалённо может рассчитывать на июльскую поездку в Марибор.
 
С сезона 13/14 Микулович играл за океаном (OHL/ECHL), на семь матчей в 2016-м году заехав в КХЛ, где генеральным менеджером его «Куньлуня» тогда был Владимир Кречин. 
 
Самыми ярким достижением защитника являются серебряные медали МЧМ-2016, но ощутимого толчка вперёд этот успех ему не дал. Следующие три года (не считая командировки в Россию) он играл за «Рэпид Сити», «Орландо» и «Каламазу» в ECHL. 
 
ECHL, чтобы понимать, третья лига в СА после NHL и AHL и каждый клуб аффилирован с клубом рангом выше. По факту же Микулович не сыграл даже в AHL, вернувшись в «Трактор» с пока не очень ясными перспективами.
 
По всей видимости, скоро мы увидим воссоединение пары Микулович-Сергеев в матчах «Челмета». Если бы в системе остался ещё и Никита Жульдиков, то в сочетании с Евгением Назаркиным это был бы второй камбэк в выпускной «Трактора-96».

Источник - телеграм-канал Челябинский хоккей
Цитировать
осталось 1000 символов
30 июня 2019 в 00:37

chudachek1952

уж если пришел, верим в его желание командной игры, натерпелись ,,,,,,,,, имена не хочу называть ТРАКТОР -не опозорь, парень

01 июля 2019 в 10:44

kuvalda74

Руководство Клуба верно своей выигрышной концепции в упоре на челябинских звёздочек. Думаю, этот сезон окажется продуктивным!

01 июля 2019 в 11:56

Аркадий

Все-таки еще раз обращаюсь к родителям игроков: не ломайте, не калечьте судьбу юных хоккеистов. Нет ни одного случая, когда бы наш игрок заиграл с низшей американской лиги. Пусть окрепнут в России, и уже если покатит, то можно заявиться в НХЛ. Повторюсь, Вас там никто не ждет, только бизнес. Все эти скауты хотят получить бонусы за якобы открытое имя, а дальше - трава не расти. И все эти неправильные впечатления будут влиять на оставшуюся жизнь человека...

01 июля 2019 в 16:52

kuvalda74

Родители в своих чадах видят только звёзд)).

07 июля 2019 в 19:58

Veres

Готовый защитник, воспитанник Трактора, опыт игры в СА, отличные данные , порадует своей игрой всех.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru