Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Кручинин вернулся в «Трактор» [+видео]

11 мая 2019

Контракт с нападающим рассчитан до конца сезона 2019/2020.



Генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф:
Рады вернуть Алексея Кручинина в нашу команду. За время игры за «Трактор» он проявил себя с самой лучшей стороны, стал для болельщиков своим, родным. В связи со сменой руководства и новыми задачами клуба, Алексей принял решение вернуться в Челябинск. В новом сезоне видим его одним из лидеров атаки, уверены, у него всё получится.



Алексей Кручинин
Родился 9 июня 1991 года в Костомукше
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 74 кг
Хват: правый
Школа: СКА Санкт-Петербург
Карьера: СКА-1946 Санкт-Петербург, ХК ВМФ Санкт-Петербург, СКА Санкт-Петербург, «Локомотив» Ярославль», «Локо» Ярославль, «Локомотив-2» Ярославль, «Югра» Ханты-Мансийск, «Трактор» Челябинск, «Челмет» Челябинск, «СКА-Нева» Санкт-Петербург
Статистика в КХЛ: 318 матчей, 122 (50+72) очка, +20
Достижения: двукратный бронзовый призер чемпионата КХЛ (2018, 2019)

Статистика в КХЛ
Статистика на eliteprospects.com

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
11 мая 2019 в 20:54

Amigo

Ну вот, жизнь-то налаживается;) Кручина - наш человек! Всех с Праздником!

11 мая 2019 в 20:55

гость

Ура, Кручинин вернулся!!!

11 мая 2019 в 21:27

Как говорил Конфуций

Сейчас придет Джон Ворчун и расскажет как это убого и опять контракты заключают с поленами

11 мая 2019 в 21:33

Как говорил Конфуций

Адекватные болелы Алексею рады, хороший игрок, с возвращением в Челябинск

11 мая 2019 в 21:39

Edgar

Ну, наконец-то, хоть одного приличного нападающего подписали. Видгофффффффффф-давай Панарина. Ну раскошелься, не будь скупердяем. Нужны Звезды, чтобы кубок выиграть. Без них ничего не получиться. Неужели этого не понимаешь.

11 мая 2019 в 21:45

John-Vorchun

Похоже,всех подписывают на 1 год в надежде вернуть Анвара в Трактор через год и под него собрать состав,потому и подписывают абы кого.

11 мая 2019 в 22:00

SVOY

А Что с Попом? так и болтается без контракта? к Глине его надо пока не купили другие. Ну и Шарова к Кручине. Удачной игры Лёха в Тракторе!!!

11 мая 2019 в 22:01

Vasilii

Наконец то хорошая новость! Леша - красавчик! Всех поздравляю!

11 мая 2019 в 22:07

John-Vorchun

Посмотрит Скудра на такую селекцию.сыграет несколько туров и слиняет.по семейным причинам,в другой клуб,а Тертышному придется задницы всех селекционеров спасать.

11 мая 2019 в 22:35

Дмитрий

Вот это хорошая новость.

12 мая 2019 в 00:34

Влад

Это не ворчун. Ворчать по делу можно, и даже нужно. А пустой трёп без включения мозга - это смешно.... Я также разбираюсь в балете и вязании на спицах. Алексей я знаю Ты можешь. Надеюсь в СКА тебя не испортили. Удачи Дорогой.

12 мая 2019 в 00:38

John-Vorchun

А.вообще.если честно.мне по барабану,кого там подписывают Беляев..Видгоф.обидно за Трактор.за что ему такое испытание,только магнитские ушли.на тебе,Видгоф возник,и поплыл весь шлак в Трактор и контракты на год.на большее никто не хочет соглашаться.поднатаскаются.форму обретут и слиняют за большим баблом и опять разруха в Тракторе.

12 мая 2019 в 00:39

Гость

А по какой причине его в прошедшем сезоне периодически в ВХЛ спускали? Не проходил в состав или травмы были?

12 мая 2019 в 09:36

Шеф

С возвращением Леха , ты наш удачи в новой команде ждем нового сезона