Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Кручинин: "Возвращаюсь в город, где делал первые шаги в профессиональном хоккее"

10 июня 2018

Форвард Алексей Кручинин, перешедший в СКА из "Трактора" в обмен на денежную компенсацию, прокомментировал трансфер со своим участием и поделился ожиданиями от выступлений за клуб из Санкт-Петербурга. Форвард начал профессиональную карьеру в Северной столице, в клубе "СКА-1946".

– В первую очередь, хотелось бы сказать "спасибо" "Трактору", всем челябинским болельщикам, партнерам по команде, – сказал Кручинин. – Это были отличные три с половиной сезона, и я благодарен каждому, кто помогал мне прогрессировать и расти. Надеюсь, и сам в чем-то смог помочь клубу. Сейчас наступает новый этап, важно не останавливаться в развитии,

– В СКА высокая конкуренция.

– Понимаю, что будет сложно. Но конкуренция помогает расти. Ничего нового для меня в такой ситуации нет, надо изо дня в день работать, играть на команду, тогда и результат придет. Здорово, когда у партнеров можно учиться.

– Вы уже играли в Петербурге.

– Да, можно сказать, возвращаюсь в город, где делал первые шаги в профессиональном хоккее. Это, конечно, приятно, Петербург я очень люблю, хоккей в городе очень популярен. Но не менее важно, что команда ставит высокие цели и в последние сезоны стабильно идет в лидерах. Буду стараться помогать клубу выигрывать.

Источник - Спорт-Экспресс
Цитировать
осталось 1000 символов
12 июня 2018 в 17:02

Che371

"Важно, что команда ставит высокие цели", "стабильно идет в лидерах", "здорово, когда у партнеров можно учиться" - да уж, перерос Трактор). Удачи в СКА, дома всегда легче играть.

14 июня 2018 в 17:53

John-Vorchun

40 млн.за Кручинина.смех,да и только,кого на них можно подписать.СКА опять грабанул халявы.да и Кручинину нечего "ловить" в Питере.пойдет следом за Скачковым,Бурдасовым колобком по Лиге.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru