Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Потапов покидает «Трактор»

14 ноября 2022

Контракт с форвардом расторгнут по соглашению сторон.

Алексей Потапов покидает «Трактор»

В текущем чемпионате Алексей Потапов провел за «черно-белых» семь матчей и результативными действиями не отметился. В прошлом сезоне нападающий сыграл 29 встреч, в том числе 15 из них в плей-офф, забросив одну шайбу. Вместе с командой форвард стал бронзовым призером Чемпионата КХЛ 2021/2022.

Шестого ноября нападающий был помещён в Список отказов.

Иван Савин, генеральный директор клуба:
— Контракт с Алексеем Потаповым расторгнут по соглашению сторон. Благодарим нападающего за вклад в завоевание бронзовых медалей в прошлом сезоне и желаем ему успехов в дальнейшей карьере.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
14 ноября 2022 в 21:15

бурелом

Б... Да какой там вклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесполезный для команды,сожалений НЕТ,как и напутственных пожеланий...

14 ноября 2022 в 22:40
+101

Правда

Пошел на х....! Столько денег потратили ! Жена , любовницы! Нах , ему хокеей !!! Все оплачено ,, налогоплательщиками !!! Таких пассажиров процентов 80 в команде ! Одна шваль ! Нет , там точно профессионалов !!!0

14 ноября 2022 в 22:45
+151

Правда

Админ сайта ! Ты тварь и сука , удаляешь коменты честных пацанов ! Очень прошу будь мужиком , оставь номер телефона хочется познакомиться , кофе попить или коньяку !

14 ноября 2022 в 23:05
+114

Сталкер

Или скажем, ебло наколотить!

18 ноября 2022 в 19:46

бурелом

))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15 ноября 2022 в 00:50
+108

John-Vorchun

Савин.не гневи Бога.бронзовые медали это заслуга легионеров.их нет и 10-ое место в Таблице с растерявшимся тренерским штабом и никаким руководством клубом.

15 ноября 2022 в 00:50

John-Vorchun

Савин.не гневи Бога.бронзовые медали это заслуга легионеров.их нет и 10-ое место в Таблице с растерявшимся тренерским штабом и никаким руководством клубом.

15 ноября 2022 в 12:47
+-26

Аркаша Курчатовский

Правда, Вы на сайте болельщиков клуба Трактор! Кому Вы там чего собираетесь наколотить? Перестаньте всякую ахинею писать. Спасибо, что нам создали площадку для общения, иначе, где мы могли бы общаться? Ответ: нигде. Вам нужен отдых, полный отдых без Интернета. Отдохните немного. Пройдет на пользу Вам.

15 ноября 2022 в 15:29

Сидр

Аркаша а что этим пассажирам жопу лизать они почему-то от бабла не отказываются а играть не хотят а тренерский штаб это ужас.такие поросята стоят а толку нет гнать их нужно посмотрите как бегают в нижнем Новгороде в. Череповце во владике в Хабаровске и т.д. а вы трактор не будет из него толку 70 лет ползет 9 10 место это его потолок

17 ноября 2022 в 20:14
+-45

Каркаша Урчатовский

Ахинею тут только ты пишешь в основном. Перемен требуют наши сердца!!!

15 ноября 2022 в 16:14
+-40

Аркаша Курчатовский

Сидр, Анавар Рафилович входит в тридцатку сильнейших тренеров КХЛ. Это наша Россия сегодня. Все команды под микроскопом друг друга изучают. Значит, на этот сезон изучили его методы. Надо что-то другое пробовать. Предложить в плане тактики и методики. Я думаю, что они ищут пути выхода из кризиса. Но я верю фактам в отношении любого человека. У него 2 молодежные бронзы, 2 взрослые бронзы, 1 золотая медаль чемпионата континента. Таких тренеов едва ли 5 человек в КХЛ. Верим в Анвара!

17 ноября 2022 в 20:16

Каркаша Урчатовский

А зачем нам тренер, который не входит в 10ку, если собрались кубок брать? Нужен либо из первой 10ки, либо вообще не из КХЛ!!! А так и будем барахтаться на 10м - 30м месте...

18 ноября 2022 в 15:55
+-39

Аркаша Курчатовский

Большинство пишущих комментарии никогда не играли в хоккей. В противном случае большинство комментариев не были бы написаны.

18 ноября 2022 в 16:25
+104

Вадим