Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Шевченко: «Коршков разочарован обменом в «Амур». Но главный проигравший – «Трактор». В Челябинске рассчитывали на Егора»

19 мая 2023

Алексей Шевченко рассказал о недовольстве Егора Коршкова переходом из «Локомотива» в «Амур».

«Коршков написал пост про «Локомотив» с благодарностью. Обычные слова, но хоккеисты так не разговаривают. Ладно, история не про это.

По моим сведениям, форвард крайне разочарован обменом в «Амур». Источники в окружении Егора рассказывают, что ему неприятен не сам факт переезда в Хабаровск (в этом нет ничего страшного), а то, как ярославский клуб совершил сделку. Ничего не сказал, не предупредил, просто поставил перед фактом.

Впрочем, возмущаться не стоит. Клуб имел право так поступить, а то, что там не самое лучшее руководство, давно было известно. Но нервничать по этому поводу не стоит.

Говорят, что главный проигравший в сделке «Локомотив» – «Амур» не Егор, а «Трактор». В Челябинске сильно рассчитывали на нападающего», – написал журналист «Спорт-Экспресса».

Источник — телеграм-канал Алексея Шевченко

Цитировать
осталось 1000 символов
19 мая 2023 в 18:41
+-93

John-Vorchun

Видно.так хотел Трактор подписать Коршкова.проще Шарова подписать.кого-то сменять на очередного неликвида.типа Блажиевского.а в это время тот же Амур комплектуется и легионером.да и россияне едут к ним.похоже.прошлый сезон играет против Трактора в нынешней селекции

19 мая 2023 в 18:42

TUR

Себя праздник у ребят. Ликует пионерия. Сегодня в гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия.

19 мая 2023 в 22:08

бурелом

TUR: Себя праздник у ребят. Ликует пионерия. Сегодня в гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия. Пой,Ласточка,пой... Вы бы сделали матрёшку,блядь,из СТАЛИНА... Для меня это ПРАЗДНИК !!! Когда приняли в пионеры ГОРДИЛСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А чем сегодня гордятся наши , ну для меня уже,внуки ??????????????????????????

20 мая 2023 в 00:09

TUR

Смартфонами. ТО есть глупостью.

20 мая 2023 в 06:26
+101

pscj45

TUR: Смартфонами. ТО есть глупостью. выб не позорились) смрад фонами?)) серьезно?)))

20 мая 2023 в 23:15

Ибтиь

Иди накуй, дебил!

19 мая 2023 в 22:09

бурелом

И для Евгения Евгеньевича сегодня праздник,день рожденья!

20 мая 2023 в 00:08

TUR

Сегодня праздник у ребят. Ликует пионерия. Сегодня в гости к нам пришёл Лаврентий Палыч Берия.

20 мая 2023 в 00:48
+217

Евгений

Блин да это не то, что надо трактору. Игрока отправили в амур из топ команды. А мы его хотели. Что за дела то. Кого новый менеджер просматривает? Где тренерский состав дебилы?

20 мая 2023 в 03:04

pscj45

Евгений : Блин да это не то, что надо трактору. Игрока отправили в амур из топ команды. А мы его хотели. Что за дела то. Кого новый менеджер просматривает? Где тренерский состав дебилы? ну вон) тебя тренерский штаб минусует)))

20 мая 2023 в 03:27

Евгений

Что к чему???

20 мая 2023 в 10:31
+-34

Евгений

pscj45 ты откуда взялось чучело? ))))))))))

20 мая 2023 в 23:17

Ибтиь

С гостевой КБТ. Там одни дауны собрались.

20 мая 2023 в 14:54

Болельщик

Сколько отморозков на сайте. Никакого уважения к ветеранам форума. Джон, Пск45 - это авторитеты. И нрубить им нельзя. 100 минусов Джону - только конченные отморозки могли поставить!

20 мая 2023 в 23:17

Ибтиь

Отморозок здесь ты и твой любимый пск45.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru