Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Допустили ряд ошибок, которые привели к голам [+видео]

20 ноября 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Ак Барса».



Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Мы допустили ряд ошибок, которые привели к голам. Опять же, не забивая голов – сложно выиграть матч. Были моменты, но реализация пока хромает. Будем работать.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов:
Мы понимали, что «Трактор» сейчас играет очень хорошо. Последняя игра со СКА была интересная и показательная. Поэтому мы серьезно готовились. Ребята с пониманием подошли к этой встрече, сыграв результативно и достаточно правильно.

Что с Владиславом Сухачевым?
Тертышный:
 На данный момент информации нет. Сейчас доктора его посмотрят, и тогда определимся с дальнейшими действиями.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
21 ноября 2018 в 01:13

Аркадий

Алексею Тертышному не избежать непопулярных мер: необходимо будет с некоторыми игроками расставаться. Повторюсь, ставки в этой игре слишком высоки. Это город Челябинск, колыбель хоккея.

21 ноября 2018 в 08:05

John-Vorchun

Сначала надо начать с Тертышного.уже понятно,как тренер,он ни о чем.думаю.это понимает и команда,потому такие результаты.

21 ноября 2018 в 09:53

Аркадий

За то, что начали делать ставку на своих тренеров, похвалю руководство Трактора. Вы поймите, Челябинск - хоккейная столица России. Все наши выпускники - на ведущих ролях в чужих клубах! Ставка на Равиля сработала и на Алексея сработает. Для дела сгодится Алексей. Время нужно!

21 ноября 2018 в 10:14

Падонаг

если бы хотели делать ставку на своих, то оставили бы Анвара... но Анвар не оправдал надежд руководства, смог чего-то добиться и залезть в таблице ваше Магнитки, это был как плевок в лицо селянам... а щас подбирают чисто ручного, либо того кто не может особо ничего добиться, ведь оправдание всегда есть - "зато он наш". Захотели бы, то договорились бы хоть с Быковым, хоть со Знарком, но цели и задачи разные: у команды и болел - одни, у руководства и ручного тренера - другие. Голову уже включите, успехи были только при руководстве, которое любило хоккей, а до (Сумин) этого и после (последние сезоны) цели совершенно другие.

21 ноября 2018 в 10:25
+-12

Аркадий

Падонаг, приветствую. С Анваром несправедливо поступили, но линия оказалась правильной. Результаты Алексея видны: Трактор стал цепче, доигрывать эпизоды, лучше стало прохождение средней зоны. Нужно время! Плюс 8 человек в лазарете. От плова нас отделяют 4 очка.

21 ноября 2018 в 14:35

staricfan

Аркадий: Падонаг, приветствую. С Анваром несправедливо поступили, но линия оказалась правильной. Результаты Алексея видны: Трактор стал цепче, доигрывать эпизоды, лучше стало прохождение средней зоны. Нужно время! Плюс 8 человек в лазарете. От плова нас отделяют 4 очка. Нам до Плова , как до Китая Раком, неужели не видно? Розовые очки то снимите. Я понимаю не хватало бы 15 очков, но команда выигрывала бы, имела настрой и запас. Ну Вы же не глупые садоводы. Без серьёзных лидеров , любая команда максимум способна на уровень Адмирала и Амура. Ну поднимите статистику , там всё есть Гюнге, Щехура, Виндель, Гунге ...... и наоборот.

22 ноября 2018 в 13:44

Василий

Аркадий, Вы видимо другой команду смотрите.Какой нахрен результат они не понимают что им делать, бегают от ворот до ворот друг за другом.Разницы нет что Титов что Тертышный.

22 ноября 2018 в 15:14

НаблюDатель

"От плова нас отделяют 4 очка", а от Амура - целых три. А "стока многа" лазаретных это не оправданье, а скорее почерк системы и её квиток.

21 ноября 2018 в 10:19

XXX

John-Vorchun: Сначала надо начать с Тертышного.уже понятно,как тренер,он ни о чем.думаю.это понимает и команда,потому такие результаты. Я давно про это писал да никто не слушал. Как игрок он может был и хорош. А тренер ни о чем. НЕ КАЖДЫЙ ХОРОШИЙ ИГРОК МОЖЕТ СТАТЬ КЛАССНЫМ ТРЕНЕРОМ.

21 ноября 2018 в 10:31

Аркадий

ХХХ, приветствую. Скажите, как после нескольких игр можно определить, классный тренер или нет? Я занимался хоккеем, и не понимаю, как это можно сделать. Без Тертышного прошло межсезонье. Плюс травмировано 8 игроков. Трактор отказался от безрассудного атакующего хоккея и резко улучшилось восприятие игры. Нужно время!

21 ноября 2018 в 10:31

Аркадий

ХХХ, приветствую. Скажите, как после нескольких игр можно определить, классный тренер или нет? Я занимался хоккеем, и не понимаю, как это можно сделать. Без Тертышного прошло межсезонье. Плюс травмировано 8 игроков. Трактор отказался от безрассудного атакующего хоккея и резко улучшилось восприятие игры. Нужно время!

21 ноября 2018 в 09:50

Юрий

Об игре ХК Трактор Слов нет одни нецензурные выражения. Тренер отстой, команда ноль, руководство без мозгов с другими заботами......., одна беготня наудачу. Сезон ЗАКОНЧИЛИ.

21 ноября 2018 в 14:28

Марат

Согласен! Слабаки! В этом году без плова 100%. К сожалению! :((((

21 ноября 2018 в 17:18

цебо

какие.нахрен.ошибки.пешком.ходите

21 ноября 2018 в 18:34

Сталкер

Похоже что в этом сезоне действительно без ПО будем!Да и Сухачёва видно перехвалили!Много пропускаем!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru