Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Думаю, что ребята сегодня получили удовольствие от игры [+видео]

26 января 2019

Пресс-конференция после встречи «Ак Барса» и «Трактора».



Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Тяжелая была игра. Хочу ребят поздравить с победой. Очень много было правильных действий и работы, которая в последних матчах у нас не получалась. Отсюда результат. Хорошо работали и в атаке, и в обороне, принимали правильные решения. Думаю, что ребята сегодня получили удовольствие от игры.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов:
Считаю, что игра была хорошая, быстрая. К сожалению, в атаке мы не сыграли так, как должны. Наши нападающие должны больше обострять и больше создавать моментов.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
27 января 2019 в 10:46

XXX

И не только команда получила удовольствие от своей игры а так-же и болельщики. Вот такие правильные действия и в атаке и в обороне принесут результат который будет радовать всех без исключения.

27 января 2019 в 11:19

виктор

ПРОСТО МОЛОДЦЫ! Алексей Викторович вводите в игру молодых игроков. Хуже не будет. Все равно придется,конкретно менять состав. К этому все идет. Даст ли это сделать руководство? Это уже другой вопрос. Я понимаю.Заклевали.А что делать. Челябинск (с его историей в хоккее),болельщики как попало играть не дадут. Достаточно позора. Пример: Сибирь уже близко! Удачи

28 января 2019 в 15:10

Геннадий

26 января у меня был юбилей, 55 лет. Хочу сказать огромное СПАСИБО команде, за такой подарок!!! Ребята, ни смотря ни на что, я Ыас люблю и верю, Вы все можете!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru