Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Где-то нам не повезло [+видео]

02 марта 2019

Пресс-конференция после третьей встречи «Трактора» и «Автомобилиста» в рамках 1/4 финала Восточной конференции.



Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов:
Прежде всего, хочу поблагодарить наших болельщиков, а также болельщиков «Трактора» за прекрасную поддержку команд. Сегодня была приятная и очень хоккейная атмосфера. По игре – к сожалению, матч пошел не по нашему сценарию. В первых двух периодах соперник играл очень агрессивно и владел инициативой. Затем перестроились немного. Игра шла до гола и нам удалось это сделать.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Была хорошая игра. Ребята играли с хорошей самоотдачей, делали очень много правильных действий, но где-то нам не повезло. Я поблагодарил всех за игру, готовимся к следующей встрече. Если так же будем играть, то сможем зацепиться.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
03 марта 2019 в 08:17

виктор

Зацепиться. А за че зацепиться? Весь сезон,все ни как зацепиться не могли. Когда стало все ясно с позорным,провальным сезоном, предлагали же выпустить молодых игроков,которые ни чуть не хуже играют. Результат был бы не хуже.(кстати, Тертышный заметен был) Короче. Поздно уже маты,критику всякую писать. Алексей Викторович твоя голова первая с плеч долой полетит. Я бы,конечно пол команды убрал. Удачи

03 марта 2019 в 14:54

Наблюдаатель

"Где-то нам не повезло ", - точно, но везёт тому, кто везёт. Что, совсем перевелись такие? Вон соседи наши, которые не поменяли своё традиционное АВТО на модные бренды типа "в мире животных", вот поэтому и вперёд идут, не забывая о традициях.

03 марта 2019 в 15:44

Андрей Щ.

Ну что ж... Остаётся только улыбнуться, ребята... Целый год «Авто» старался.. Но в «плей-оффе» обоср@лся! Ядерный включив реактор, Переехал его «Трактор»! В честь Победы, сам Тертышный Заебенил Праздник пышный! Грязно матерясь, сквозь зубы, Наливал он «Сенигубам»… По стакану самогона: «Нате, пейте, два….Красавца! Ведь на будущий сезон Вместе быть нам не резон! Верю, что с@ебётесь прытко В свою ср… славную Магнитку… Там и будете учить… Как играть а как…….

03 марта 2019 в 17:27

Сергей

Конкретно в этой игре у "не повезло" был номер 90. Однако, рассчитывать на победу, забивая одну шайбу, ох(...ь) как оптимистично.

03 марта 2019 в 18:20

John-Vorchun

Это точно.не повезло.с Тертышным.непонятно в этом назначении одно.за какие заслуги.достижения ему доверили клуб КХЛ?

04 марта 2019 в 13:50

Vasja

он вполне устроил синегубов. возражать не будет, на скандал не пойдет

04 марта 2019 в 22:06

Сталкер

Говно команда, говно руководство! ОТМУЧИЛИСЬ ГОРЕМЫКИ! Пора на острова!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru