Алексей Тертышный: Эта победа была очень нужна для психологии команды [+видео]

15 ноября 2018

Пресс-конференция после встречи «Витязя» и «Трактора».

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Тяжелая игра была, но хорошая, с движением. Очень рады, что выиграли. В плане психологии это для команды было очень нужно. Ребята молодцы, что по такой игре, даже при счете 2:3, не сдавались, старались идти вперед и были вознаграждены победой. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали нас поддержать. Их было сегодня очень слышно.

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов:
Я могу повторить слова коллеги, что была сложная игра. Проблема была в том, что никак не могли забить. Есть две стороны медали – с одной стороны проигрыш очень обидный, а с другой – матч вытащили. Может быть не хватило фарта. Это поражение я бы взял на себя, так как немного не угадал с составом. С третьего периода мы играли в три звена, и не хватило свежести в концовке. Хотя ошиблись у нас опытные ребята. Ну а в овертайме решает случай. Все было быстро, в динамике. Особо винить никого не могу. Возьму поражение на себя.

15 ноября 2018 в 09:31

XXX

За проявленную стойкость и мужество при обороне своих ворот и большую волю к победе при взятии ворот соперника присвоить команде ТРАКТОР 2 очка. Молодцы ребята что не опустили руки после 3 пропущеной шайбы. Алексея и команду с победой. Только ТРАКТОР и только ПОБЕДА.

15 ноября 2018 в 14:58

Сталкер

Спасибо Трактору,и Алексею Тертышному за победу!Хорошо сыграли наши легионеры,всегда бы так!!!

15 ноября 2018 в 15:27

Порадовала игра легионеров,отдаю им должное,когда команда "поплыла" после 0:2 в свою пользу,Стоа и К принесли Трактору 2 очка.

15 ноября 2018 в 17:33

VASjA

0 : 2 для Трактора болезнь

15 ноября 2018 в 20:05

Авгур

Вот эта проблема, с пропусканием шайб играя в большенстве вот, это конечно рецедив, нужно что то делать. СКА мощно играет, вот завтра интерестно будет посмотреть на игру в иполнении Трактора.

16 ноября 2018 в 08:47