Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Игра шла до гола [+видео]

01 декабря 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и рижского «Динамо».



Главный тренер «Динамо» Гиртс Анкипанс:
В принципе, мы хорошо играли. Я сказал спасибо своим ребятам. Мы играли где-то даже сильнее, много времени проводили в чужой зоне. К сожалению, не забили.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
В первом периоде соперник был сильнее. И моментов много создали, и в движении были лучше. Хорошо, что выстояли, где-то Вася выручал. Во втором и третьем периодах игра была равная. У нас были хорошие моменты: выходили и «два в один», и «один в ноль». Игра шла до гола. Хорошо, что забили и смогли удержать победный счет. Хочу поблагодарить болельщиков, которые в домашней серии нас очень хорошо поддерживали.

Сегодня не играл Егор Дугин. С чем связано его отсутствие?
Идет ротация состава. У нас есть молодые ребята, которым даем играть сейчас. Только поэтому Егор не играл.

Как вам игра Алексеева и Карпухина?
Только положительные слова могу сказать. Ребята уже по возрасту, наверное, и не молодые. Даем им игровое время, они им пользуются. Пусть и дальше продолжают работать, повышают свой уровень и помогают команде. Мы только рады.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
02 декабря 2018 в 00:13

John-Vorchun

Коль ротация состава с вводом в основу молодежи.значит началась подготовка к следующему сезону,убрали Лапенкова.пригласили Дугина.усиления в атаке никакого.да и леги сдали в игре.

02 декабря 2018 в 22:05

Аркадий

Шаров и Шолохов становятся лидерами Трактора. Кто помнит мои посты, я я писал, что Саша может стать одним из лучших центров кхл, а Марсель является незаменимым хоккеистом при негативном развитии игры. Что и показали решающие шайбы за сборную. Трактор прибавил в игре.

02 декабря 2018 в 22:31

карл

Только Трактор только Победа!!!! Тертышный Гениальный тренер (у него стиль Цигурова)!!! Ура!!! Губарев Тафгай .... Ееееее....

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru