Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Матч получился равным [+видео]

16 октября 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Сибири».



Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский:

Мы не очень хорошо сыграли в первом периоде. «Трактор» был свежее и мобильнее нас. Это объяснимо – у нас была шестая игра за 12 дней, а «Трактор» отдыхал. В принципе, где-то повезло, где-то вратарь отлично сыграл. В первом периоде игра могла закончиться, но хорошо, что не пропустили. Остальные периоды провели намного лучше. Могли выиграть в овертайме, но сейчас большинство у нас ахиллесова пята. «Трактор» с победой.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Спасибо за поздравления. Соглашусь, что первый период был хорошим в нашем исполнении. Во втором мы «захлебнулись», нас на смене поймали и получился отрезок, что много играли в обороне. В третьем периоде пропустили шайбу. Хорошо, что не бросились вперед забивать. Сейчас, в первую очередь, нам нужно перестроить ребят на правильную игру в обороне, потом уже от этого будем строить нашу атаку. Опять же, матч получился равным. Спасибо тем, кто играл в меньшинстве и выстоял. Потом хорошо сработали на буллитах. Ребят и болельщиков с победой.

Скоро ли мы увидим Гюнге?
Я думаю, что в этом сезоне шансов мало. Ему сделали операцию, сроки восстановления – ближе к марту.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
17 октября 2018 в 10:38

Андр

"Алексей Тертышный: Матч получился равным" это и пугает

17 октября 2018 в 16:25

Лихой

Правильно сказал Тертышный и нечего пугаться. Просто пока Трактор и Сибирь аутсайдеры - равные среди хилых. Мгновенно собрать разваленную "позитивным человеком" команду невозможно, нужно время. Часто играл Трактор безалаберно, но первый период даёт надежду на лучшее. Думаю, победы будут за нами.

17 октября 2018 в 17:22

Влад

Извините но не соглашусь. Сейчас может также сказать Квартальнов , новый тренер Салавата, Воробьёв П. команда нам досталася разваленная. И дежурные - постараемся... Если повезёт. Вот так бы все. Вот было бы круто на самом деле увидеть всё своими глазами что у них там на самом деле, и что они конкретно собираются делать. (прикрылись тайнами и вид получается как у ремонтной бригады, как не придёшь ничего не сдвинулось, но все стараются)

17 октября 2018 в 21:04

Лихой

С чем Вы не согласитесь, Влад?

18 октября 2018 в 00:08

Влад

Трактор н разваленная команда. Какой тракторист так и поедет. Мне сын тоже говорил что бампер снес потому что в машине ТО не прошли. Подумайте что не так в словах Мастеров Наших. Идемна войнуа там как попрет. Но с собой только луки и стелы взяли.

18 октября 2018 в 12:17

Аркадий

Влад, так направления движения задает Тренер. Канадский атакующий хоккей завел нас в тупик. Перед Тертышным сейчас стоят 2 задачи: 1. Как в принципе в этом хаосе не затеряться, а сохранить здоровый ум и мышление под давлением со всех сторон, видящих его как Спасителя положения; 2. Попытаться аккуратно перестроить хоккей Трактора на оборонительный с точечными нацеленными контратаками. Как ему это удастся, покажет время. Незавидное положение!

17 октября 2018 в 10:59

Данила

Алексей, желаю Вам и дальше идти, пускай и потихоньку но по такому же пути, Только побед, только ТРАКТОР!!!

17 октября 2018 в 11:12

кар

Лиха беда-начало.С победой,Алексей!

17 октября 2018 в 18:10

staricfan

Победа и в Африке победа ... только какая? Понятное дело что первый блин получился комом ... Безнадёга в атаке и полный беспредел в обороне ... А если-бы играли вместо Сибири с темже Салаватом? С Барысом будет ой как трудно ... Тренерскому штабу хочется пожелать удачи, работы просто пропасть! А за самоотдачу и желание, парням Спасибо! За Победу спасибо! Ждём только Побед от Трактора!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru