Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: На сегодняшний день ребята сделали все, что смогли [+видео]

04 марта 2019

Пресс-конференция после четвертой встречи серии «Трактора» и «Автомобилиста» в рамках 1/4 финала Восточной конференции.



Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов:
Матч получился очень напряженный. Много страсти было на льду. Точка кипения и накала была очень высокой. Обе команды проявляли характер. С 0:2 тяжело отыгрываться, но парни все-таки нашли в себе силы переломить ход встречи. Получился боевой матч, как и вся серия. Проходных матчей не было. Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нам всегда помогают. Мы их видим, слышим и для них играем.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
На сегодняшний день ребята сделали все, что смогли. По большому счету претензий к ним нет. Они старались, выкладывались. Была хорошая самоотдача. Им отдельное спасибо. К сожалению, сезон закончился. Есть моменты положительные – зашли в плей-офф в тяжелой ситуации. Есть моменты отрицательные – рано закончили плей-офф. Выигрывает сильнейший. Сопернику желаю в дальнейшем добиваться побед и успеха. Хочу поблагодарить болельщиков, которые нас всегда поддерживают в трудную минуту.

Тертышный — об игре Кравцова: где-то хотелось лучше, он переваривал нагрузку 

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Алексей Тертышный после поражения в серии с «Автомобилистом» (0-4) оценил игру форварда Виталия Кравцова. 

«Игра Кравцова? Будем так говорить, в прошлом сезоне у него было не так много игрового времени, где-то он переодевался тринадцатым, в плей-офф уже выстрелил. Здесь ситуация уже другая, объём другой, давали возможность ему играть в большинстве. Это совсем другая нагрузка, он её переваривал в этом сезоне. В конце чемпионата, думаю, достаточно неплохо выглядел, поэтому его в сборную приглашали. Для него это огромный опыт. В дальнейшем это будет только в плюс. Я им доволен. Понятно, хотелось, чтобы где-то было лучше, но всё постепенно», — передаёт слова Тертышного корреспондент «Чемпионата» Денис Киселёв.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск и  «Чемпионат»
Цитировать
осталось 1000 символов
05 марта 2019 в 08:57

цебо

обоих.внхл.там.переваревайте.мудаки.............

05 марта 2019 в 09:14

Авгур

Прискорбно. Могли и взять игру, шансы были, причем реальные. Сами все обосрали. Ну а Петров касякнул конкретно. Черную метку капитану))) Синегубов на мыло. Тертышного в Челмет опыта набираться. И пригласить Знарка пущай порядок наведет. И Гомоляку генменеджером поставить. Убрали еге Магнитогорские крахоборы, полюбому он им поперек горла встал.

05 марта 2019 в 10:14

Vasja

хороших новостей не будет, пока сенигубы рулят

05 марта 2019 в 20:18

Злой

Почему синегубы я не в теме?

05 марта 2019 в 20:19

Злой

Сеничев Губарев?

05 марта 2019 в 12:41

виктор

Какую чушь Тертышный несет! Кравцов что-то там переваривал! Обед что ли?.Его пора ,как и многих других в ВХЛ отправлять. Шаров,Шинин гораздо больше пользы принесли.

05 марта 2019 в 17:20

НаблюDатель

Пока " Кравцов что-то там переваривал", ... у болельщиков запор от результатов случился.

05 марта 2019 в 15:21

Влад

Всё познаётся в сравнении. Не секрет что раньше даже в школах спортсмены занимались по какой программе. Оценки и зачёты получали вовсе не за полученные знания. Поэтому сейчас Тертышный на уровне других тренеров выглядит каким то отстающим двоешником. Мы готовы его полюбить таким какой он есть , только пусть больше за руль Трактора не садится. Мы готовы полюбить Губарева только переведите его в завхозы, Мы готовы полюбить Сеничева и Дубровского такими какие они есть только отправьте их в Другую область.

05 марта 2019 в 17:29

Алексей

Вот и приходите все на выборы в сентябре. Друзей, знакомых приводите. И покажем, кто нам в области нужен. А пока будет прежний глава, ничего не изменится!

05 марта 2019 в 18:44

СЕРЖ

Вылет "Трактор" проиграл "Автомобилисту" в четырех матчах, и Алексей Тертышный как будто был доволен, что все так закончилось. Но мы знали, что задача у челябинского клуба была простой: выйти в плей-офф, а дальше хоть трава не расти. Это один из самых позорных сезонов в истории челябинского клуба. Даже когда команда не попадала в плей-офф, такого чувства неловкости не было. Богатый клуб (прекратите уже считать челябинцев бедными) провалил селекционную работу, допустил с сотню имиджевых просчетов, уволил тренера, который добился медалей и чудом попал в плей-офф. Да и то потому, что новосибирский клуб сам не горел желанием продолжать сезон, а в Нижнекамске вообще непонятно, кто исполняет обязанности генерального менеджера. Если бы в Хабаровске все поняли про Николая Борщевского к августу, то и хабаровчане бы обошли "Трактор", я уж молчу про "Адмирал". Говорят, что к следующему сезону все поменяется. Придут новые менеджеры, новое руководство, которое будет поступать иначе. Называют имя Станислава Мошарова, который будет руководить хоккеем. Это какой-то местный чиновник, но показательным будет момент, где окажется его сын, выступающий за "Челмет". Если Денис Мошаров получит односторонний контракт с "Трактором", то тоже многое станет понятно. Главное, что должен сделать клуб, так это получить сильного и профессионального менеджера, который бы разбирался в рынке и подписывал контракты для того, чтобы усилить команду, а не просто так. Леонид Вайсфельд, кстати, свободен. Посмотреть изображение в Твиттере

06 марта 2019 в 13:12

Neke

Согласен. Обидно и непонятно, что ни команда ни ее руководство не признает критики по своей игры. Создается впечатление, что главное это деньги а не игра.

05 марта 2019 в 18:48

СЕРЖ

Это репост из спортэкспресса. Статья хоккейного обозревателя Шевченко. Все по делу, информация что Синегубов нагонят не может не радовать. Но вот лучше ли Мошаров? ХЗ.

05 марта 2019 в 19:12

СЕРЖ

Мошаров Станислав в 1989 году окончил ДЮСШа "Ерактор" ,чемпион России в составе "Политехник"(Челябинск), так то человек хоккейный. Будем надеяться на лучшее.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru