Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Не хватило агрессии перед воротами соперника [+видео]

30 января 2019

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Витязя».

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов:
Не секрет, что сейчас идет ожесточенная борьба за плей-офф, поэтому нам эти очки очень важны. Тем более, что в Череповце на последних минутах упустили победу и проиграли по буллитам. В первом периоде ребята немножко нервничали, многовато сделали ошибок. Второй и третий периоды нам понравились. Конечно, нам помог курьезный гол.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Думаю, что была достаточно равная игра. В первом периоде соперник начал чуть активнее. Потом мы перехватили инициативу, забили хорошие голы. Второй период начали с меньшинства, смогли выстоять и перевести игру в зону соперника. Опять же, были моменты, надо было реализовывать их. В третьем периоде перешли на игру в три звена, но не хватило агрессии перед воротами соперника.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
31 января 2019 в 00:42

Андрей Щ.

А Петров мог бы попытаться шайбу догнать. Не так уж быстро она катилась. А вообще игра всем понравилась! Ну, как обычно чего-то не хватает (агрессии под воротами в этот раз) или что-то мешает...как не очень хорошему танцору... Насмешили народ, в очередной раз... Игры любимой команды скоро будут называться "Шоу "Трактора".

31 января 2019 в 08:14

John-Vorchun

Какое там догнать.неповоротливый на льду.прав был Титов,что не ставил его в состав.надо было с Петровым расставаться перед сезоном.а молодых наигрывать. Зато в очередной раз ославились,срамота

31 января 2019 в 11:45

СЕРЖ

Петров свою лебединую песню спел 3 сезона назад(он тогда действительно был не плох), а сейчас да, доигрывает.

31 января 2019 в 08:51

Дмитрий

Пас на Петрова был очень жесткий и верхом, такой принять сложно. Разве можно так рисковать в сторону своих ворот? А по игре капитана видно, что он просто не успевает. Очень много ошибок у Алексея!

31 января 2019 в 11:48

Дом

Более молодой и энергичный защитник в любом случае попытался бы остановить шайбу. А не тупо провожать её взглядом как Петров, даже не пытаясь хоть шаг сделать в её направлении. Петров, вообще, стал быстр и стремителен, как мешок картошки. Как тафгай, ещё куда ни шло, но в большинстве ему с его неповоротливостью и неточным броском на синей делать нечего. На пятаке потолкаться в большинстве или меньшинстве ещё годится. А на синей ему противопоказано, он её совсем не закрывает. Вспомнишь тут Кольцова с его большинством.

31 января 2019 в 09:13

Авгур

Шоу будет называться (БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ) ))))) грубо конечно но сезон точно не Трактора. Опять сами себе закатили шайбу которая решила исход матча.

31 января 2019 в 10:14

XXX

Цирк продолжаеться уважаемые господа болельщики. Кажеться в этом сезоне ну все повидал в исполнении Трактора-ан нет мы еще себе в пустые ворота не забивали.ШОУ УРОДЦЕВ. Вам ребятки не в ПО играть а ехать в мировое турне на гастроли со своей цирковой программой. Успех вам гарантирован на все 100%.

31 января 2019 в 11:37

XXX

Как-же блядь обидно за свою родную команду-как обидно. Что в команде присходит хуй его знает.

31 января 2019 в 13:03

цебо

неругайте.гармониста.он.играет.чисто.чисто..молодец.трактор..бей.своих.чтобы.чужие.боялисъ..неидет..в.чужии.забивай.в.свои.

31 января 2019 в 12:20

виктор

Какая агрессия? Кто агрессор?Да нет в Тракторе таких! На своем-то пятаке позволяем что угодно делать,а уж про чужие ворота и говорить то не стоит. Команда не управляемая.И ни какой тренер эту ситуацию не исправит. Это болтовня. Выгнать половина и пригласит молодежь.

31 января 2019 в 12:21

Сергей

А какой смысл переходить на игру в три звена? Эти три чем-то лучше четвертого? Тут и одно то звено не набирается.

31 января 2019 в 12:58

Аркадий

Я бы не стал отправлять шайбу в этой конструкции на месте Шолохова, она может скакать, подскочить, да и неоднозначный прием такой шайбы на синей линии, надо быть быстрым, маневренным, Марсель просто мог не видеть (об этом уже писали), что рамка пустая. Плять, какое-то роковое стечение обстоятельств. Трактор играет через игру на уровне. Остопизмело все... Трактор сам создает себе проблемы, из которых отчаянно ищет выход. Со стороны может показаться, что это хоккейный дурдом.

31 января 2019 в 13:45

Veres

Это называется безалаберность и безответственность и похренизм.

01 февраля 2019 в 07:49

Евген

Тренер мусор

01 февраля 2019 в 10:42

Геннадий

Оставлял комент в разделе, "Кто с кем сыграет в плей-офф КХЛ?". Вчера получил ответ в игре с Витязем. Дальше можно не напрягаться. Занимаюсь своими делами пока Трактор не заиграет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru