Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Не хватило гола, чтобы зацепиться за очки

16 ноября 2018

Пресс-конференция после встречи СКА и «Трактора».

Алексей Тертышный: Не хватило гола, чтобы зацепиться за очки

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Тяжелый получился матч. Готовились к этой игре, понимали какой соперник. Ребята молодцы – о чем мы с ними разговаривали, то они и выполнили. Единственное, что не хватило гола, чтобы зацепиться за очки.

Главный тренер СКА Илья Воробьев:
Готовились к плотной обороне соперника, что он и продемонстрировал. «Трактор» хорошо оборонялся. В концовке выстояли и победили.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
17 ноября 2018 в 14:14

John-Vorchun

Тертышный наивный,что-ли,"..не хватило гола,чтобы зацепиться за очки..",было же видно,что СКА играл по счету,ну,забили бы мы шайбу.а сколько бы в ответ получили,у питерцев исполнителей,в разы.Наверное,на выезде это была наша лучшая игра,ну и Сухачев классный и зачем Судницына приглашали?

17 ноября 2018 в 20:41

Влад

нужно только не перехвалить..... Видно было что Сухачёв был готов против Гусева. Успевал быстро перемещаться. Вывод Гусева многие знают. Тяжелее против тех кого не знают. Так блестали со СКА и проебли 4-2 Сочам. Коментаторы подчеркнули, везёт Трактору , теперь они 5 игр дома будут играть, а они дома играли хуже. Радость мала.

18 ноября 2018 в 16:15

цебо

молодой.шустрый.жадный.до.игры.нужно.его.почаще.ставит.а.вратарей.ненадо.силъно.хает.защита.дермо.ище.надо.прекращятъ.отстой.собиратъ.моладняк.пяторку.покрепче.ипуст.мотают.первые.звенъя.у.соперников

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru