Алексей Тертышный: Не хватило ни сил, ни эмоций [+видео]

28 декабря 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Барыса».

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка:
В первом периоде было немного моментов. Со второго периода нам удалось прибавить в движении, в давлении. Начали цепляться за шайбу в зоне «Трактор» и с этого начали создавать моменты. Ну а в третьем периоде мы не хотели упускать преимущество, хотя у хозяев было несколько очень опасных моментов. Я благодарен ребятам, которые довели этот матч до победы.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Допустили ошибки, за которые нас наказал соперник. Перешли в три звена, но, к сожалению, это не помогло. Не хватило ни сил, ни эмоций. Без эмоций тяжело отыграться с 0:2. Будем готовиться к заключительной игре в этом году. Разберем игру, сделаем выводы. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за такую игру. Возьму всю вину на себя. Возможно, что я неправильно подготовил команду к матчу.

29 декабря 2018 в 00:35

Почему "..возможно неправильно подготовил команду..",командв была не замотивирована на игру,в отличие от Барыса.нет лидирующей тройки на льду.леги.на фоне легов Барыса.просто незаметны.

29 декабря 2018 в 10:49

XXX

То что взял вину на себя с этим на 100% согласен - вина тренерского штаба. Почему после 1 шайбы забитой Барысом в меньшенстве не взял тайм-аут. За эти 30 сек можно было таких пиздюлей команде вставить - глфдишь и игра была бы другая. И силы и эмоции появились-бы. А так игра псу под хвост.

29 декабря 2018 в 13:14

Марат

И куда блин ваши эмоции делись? Что уже Новый год отмечаете? Не опохмелились? Тертышный, налей им всем по 100 грамм боевых, или курните там косячку перед матчем, может поможет, появятся эмоции. Что значит нет эмоций, бред какой то! Вы же типа профессионалы! :((((