Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Не забивая голов - сложно выиграть матч

24 января 2019

Пресс-конференция после встречи «Металлурга» и «Трактора».

Алексей Тертышный: Не забивая голов - сложно выиграть матч

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Провели достаточно неплохие два периода, имели хорошие моменты в большинстве, пять на пять. Не забивая голов - сложно выиграть матч.

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач:
Мы сегодня играли не в такой красивый хоккей. В первом периоде было много удалений. На последней минуте для нас сложилась удачная ситуация с автоголом, которая помогла нам. Во втором периоде чуть улучшили игру. Забили второй гол, прибавили в организации игры в обороне и довели матч до победы. Готовимся к «Автомобилисту» и СКА.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
25 января 2019 в 01:59

Стас

Будем так говорить, в принципе.... Ага, круто сыграли...

25 января 2019 в 02:37

Наблюдатель

"Не забивая голов - сложно выиграть матч" (R), - это оправдание уже патентованно здесь, ранее.

25 января 2019 в 09:45

Авгур

Трактор продолжает бить антирекорды КХЛ. Вроде это был 15 матч в котором Трактор не забивал по ходе регулярки. Если попадет в плов то еще там 4 игры без голов и будет полный швах.

25 января 2019 в 10:06

XXX

Ка не забивая голов-себе же забили что тебе еще надо. Ты наверное хочеш что-бы в ворота сперника забивали-для этого надо на тренировке делом заниматься а не хуйней страдать. А так молодцы классно обосрались. Теперь вся сеть интернет будет завалена видеом как Трактор себе забивает. Во прославились.

25 января 2019 в 10:14

XXX

Завтра играем с АК-БАРСОМ. Надо попросить что-бы на игру они попставили футбольные ворота а то в хоккейные мы не попадаем. Хотя блядь можно и в футбольные ни разу не попасть. МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПИВАЕТЬСЯ.

25 января 2019 в 10:32

Геннадий

Это же надо, за такой короткий срок после ухода Белоусова, опустить команду из КХЛ, до статуса дворовой команды. Нах такие тренера, если ихней работы не видно в принципе!!!

25 января 2019 в 10:55

Сергей

Два неплохих периода? Где? Это Металлург играл вполсилы. Не хватает мужества признать, что облажался?

25 января 2019 в 11:24

Андрей Щ.

Работы тренера, "будем так говорить" совсем не видно. Как и результатов "тренировок". Из всей команды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются ИГРАТЬ, от силы 4-5 человек. Остальные - фигуристы. И куда из состава пропал Данилка Губарев? Большой мастер забивать победные голы! Или его уже в музей "Трактора" повесили, как экспонат?

25 января 2019 в 11:31

карл

Данила к сожалению перешел на тренерскую работу. Будут готовить смену Тертышному.

25 января 2019 в 11:39

Андрей Щ.

Может быть я, конечно, и не прав...Но уж лучше бы Разина поставили тренером в "Трактор" или того же Скудру... Они хоть "мужики". Но, опять же им деньги платить надо... А это в планы "магнитских" не входит. И ещё всё ждал, что до дедлайна команду усилят толковым защитником. Ведь с обороной откровенная беда, как впрочем и с нападением. Но...не дождался. Опять сэкономили...

25 января 2019 в 11:35

Аркадий

Даже не знаю, что и сказать. Действительно, Данил Губарев, как ни странно, в последних матчах стал выделяться на фоне остального Трактора. И болельщики это сразу заметили... Так это что же происходит с игроками раз они так сдали на фоне Губарева? Может нужно омоложение состава. Например, 5 мест освободить под Челмет. А уже на эти 5 мест пусть пробуются целые пятерки варьированием на просмотр из состава Челмета. Как же так без голов совсем, ведь играют проффи!!! Может зарплата низкая у игроков Трактора и нужно поднять? Кто, что думает, ребята?

25 января 2019 в 11:50

XXX

Аркадий: Даже не знаю, что и сказать. Действительно, Данил Губарев, как ни странно, в последних матчах стал выделяться на фоне остального Трактора. И болельщики это сразу заметили... Так это что же происходит с игроками раз они так сдали на фоне Губарева? Может нужно омоложение состава. Например, 5 мест освободить под Челмет. А уже на эти 5 мест пусть пробуются целые пятерки варьированием на просмотр из состава Челмета. Как же так без голов совсем, ведь играют проффи!!! Может зарплата низкая у игроков Трактора и нужно поднять? Кто, что думает, ребята? Да им бледям вообще платить не стоит. Не заработали. Разогнать всю команду вместс с тренерским штабом. И этих двух долбоебов из руководства.

25 января 2019 в 12:29

Сергей

Аркадий, приветствую. Так ведь вводил Тертышный молодежь в состав, и они игру нисколько не портили, а остался только Карпухин и то только потому, что Шинин выбыл и заменить некем. Мы смотрим со стороны и не знаем, что в команде творится. Я могу ошибаться, но впечатление такое, что Тертышный работает со связанными руками и в кадровых вопросах мало чего решает. Проявил инициативу с молодежью - получил по шапке. И то что он все еще и.о. наводит на мысль о терках с руководством. Чем-то он их не устраивает, может не слишком послушный. Пример Анвара перед глазами. А зарплата у них и так сильно завышена. На эту тему у меня приличных слов вообще нет

25 января 2019 в 12:05

цебо

ая.ебу.ее.и.плачу....

27 января 2019 в 12:33

Геннадий

За вчерашний хоккей спасибо. Об одном жалею, что Демченко на ноль не вытянули.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru