Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Не забивая голов - сложно выиграть матч

24 января 2019

Пресс-конференция после встречи «Металлурга» и «Трактора».

Алексей Тертышный: Не забивая голов - сложно выиграть матч

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Провели достаточно неплохие два периода, имели хорошие моменты в большинстве, пять на пять. Не забивая голов - сложно выиграть матч.

Главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач:
Мы сегодня играли не в такой красивый хоккей. В первом периоде было много удалений. На последней минуте для нас сложилась удачная ситуация с автоголом, которая помогла нам. Во втором периоде чуть улучшили игру. Забили второй гол, прибавили в организации игры в обороне и довели матч до победы. Готовимся к «Автомобилисту» и СКА.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
24 января 2019 в 23:59

Стас

Будем так говорить, в принципе.... Ага, круто сыграли...

25 января 2019 в 00:37

Наблюдатель

"Не забивая голов - сложно выиграть матч" (R), - это оправдание уже патентованно здесь, ранее.

25 января 2019 в 07:45

Авгур

Трактор продолжает бить антирекорды КХЛ. Вроде это был 15 матч в котором Трактор не забивал по ходе регулярки. Если попадет в плов то еще там 4 игры без голов и будет полный швах.

25 января 2019 в 08:06

XXX

Ка не забивая голов-себе же забили что тебе еще надо. Ты наверное хочеш что-бы в ворота сперника забивали-для этого надо на тренировке делом заниматься а не хуйней страдать. А так молодцы классно обосрались. Теперь вся сеть интернет будет завалена видеом как Трактор себе забивает. Во прославились.

25 января 2019 в 08:14

XXX

Завтра играем с АК-БАРСОМ. Надо попросить что-бы на игру они попставили футбольные ворота а то в хоккейные мы не попадаем. Хотя блядь можно и в футбольные ни разу не попасть. МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПИВАЕТЬСЯ.

25 января 2019 в 08:32

Геннадий

Это же надо, за такой короткий срок после ухода Белоусова, опустить команду из КХЛ, до статуса дворовой команды. Нах такие тренера, если ихней работы не видно в принципе!!!

25 января 2019 в 08:55

Сергей

Два неплохих периода? Где? Это Металлург играл вполсилы. Не хватает мужества признать, что облажался?

25 января 2019 в 09:24

Андрей Щ.

Работы тренера, "будем так говорить" совсем не видно. Как и результатов "тренировок". Из всей команды ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пытаются ИГРАТЬ, от силы 4-5 человек. Остальные - фигуристы. И куда из состава пропал Данилка Губарев? Большой мастер забивать победные голы! Или его уже в музей "Трактора" повесили, как экспонат?

25 января 2019 в 09:31

карл

Данила к сожалению перешел на тренерскую работу. Будут готовить смену Тертышному.

25 января 2019 в 09:39

Андрей Щ.

Может быть я, конечно, и не прав...Но уж лучше бы Разина поставили тренером в "Трактор" или того же Скудру... Они хоть "мужики". Но, опять же им деньги платить надо... А это в планы "магнитских" не входит. И ещё всё ждал, что до дедлайна команду усилят толковым защитником. Ведь с обороной откровенная беда, как впрочем и с нападением. Но...не дождался. Опять сэкономили...

25 января 2019 в 09:35

Аркадий

Даже не знаю, что и сказать. Действительно, Данил Губарев, как ни странно, в последних матчах стал выделяться на фоне остального Трактора. И болельщики это сразу заметили... Так это что же происходит с игроками раз они так сдали на фоне Губарева? Может нужно омоложение состава. Например, 5 мест освободить под Челмет. А уже на эти 5 мест пусть пробуются целые пятерки варьированием на просмотр из состава Челмета. Как же так без голов совсем, ведь играют проффи!!! Может зарплата низкая у игроков Трактора и нужно поднять? Кто, что думает, ребята?

25 января 2019 в 09:50

XXX

Аркадий: Даже не знаю, что и сказать. Действительно, Данил Губарев, как ни странно, в последних матчах стал выделяться на фоне остального Трактора. И болельщики это сразу заметили... Так это что же происходит с игроками раз они так сдали на фоне Губарева? Может нужно омоложение состава. Например, 5 мест освободить под Челмет. А уже на эти 5 мест пусть пробуются целые пятерки варьированием на просмотр из состава Челмета. Как же так без голов совсем, ведь играют проффи!!! Может зарплата низкая у игроков Трактора и нужно поднять? Кто, что думает, ребята? Да им бледям вообще платить не стоит. Не заработали. Разогнать всю команду вместс с тренерским штабом. И этих двух долбоебов из руководства.

25 января 2019 в 10:29

Сергей

Аркадий, приветствую. Так ведь вводил Тертышный молодежь в состав, и они игру нисколько не портили, а остался только Карпухин и то только потому, что Шинин выбыл и заменить некем. Мы смотрим со стороны и не знаем, что в команде творится. Я могу ошибаться, но впечатление такое, что Тертышный работает со связанными руками и в кадровых вопросах мало чего решает. Проявил инициативу с молодежью - получил по шапке. И то что он все еще и.о. наводит на мысль о терках с руководством. Чем-то он их не устраивает, может не слишком послушный. Пример Анвара перед глазами. А зарплата у них и так сильно завышена. На эту тему у меня приличных слов вообще нет

25 января 2019 в 10:05

цебо

ая.ебу.ее.и.плачу....

27 января 2019 в 10:33

Геннадий

За вчерашний хоккей спасибо. Об одном жалею, что Демченко на ноль не вытянули.

Интересное
Прогнозисты TOP5
1. FILA181
2. mf170
3. Мазепа167
4. Кот166
5. ole165
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика