Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Понимаем, над чем надо работать [+видео]

28 февраля 2019

Пресс-конференция после второй встречи «Автомобилиста» и «Трактора» в рамках плей-офф Кубка Гагарина-2019.



Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Думаю, что получилась хорошая и равная игра. Соперник свои моменты использовал. У нас также было достаточно моментов… Понимаем, над чем надо работать. Сейчас разберем игру и будем готовиться к следующему матчу. Отдельно бы хотел поблагодарить болельщиков, которые были на выездных играх. Хотим, чтобы они также хорошо поддержали нас в Челябинске.

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Мартемьянов:
Доволен результатом, но содержанием игры в первом периоде категорически не доволен. Команда была заточена на атаку, оборонительных действий вообще не наблюдалось. В перерыве состоялся серьезный разговор с ребятами, перезагрузились и начали играть в тот хоккей, в который мы планировали. Спасибо команде, что перестроилась, но так матчи начинать нельзя. По самоотдаче претензий нет, вратарь здорово отыграл.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
28 февраля 2019 в 23:51

Евген

Надо вас оставить с пустыми трибунами вот тогда вы что нибуть поймете .Позорники

01 марта 2019 в 01:08

Падонаг

"понимаем, над чем надо работать" - день сурка, эпизод ...надцатый

01 марта 2019 в 01:37

Злой

Слова тренера после второго поражения в плей офф капец блин.

01 марта 2019 в 02:07

John-Vorchun

Алексей! Не переживай.два матча осталось сыграть и твои страдания.мучения закончатся.но есть и позитив,Трактор ты вывел в ПО.при никаком составе по всему сезону.А дальше,вопросы к руководству клуба.

01 марта 2019 в 09:27

Авгур

А кто с них спрашивать будет? С этих прихлибателей как с гуся вода.

01 марта 2019 в 10:06

Юрий

Сдается мне работать будут другие и не с теми

01 марта 2019 в 11:16

виктор

Зато у нас есть продажный сектор А,пляшущие, по любому поводу,полуголые девицы(удивляюсь как родители с детьми спокойно на это смотрят) и воровское руководство. Эдокий "бардельерчик" Так-что не все так плохо. Верным путем идем!!!!!

01 марта 2019 в 11:48

Падонаг

типа Нашистов в вертикали власти)

01 марта 2019 в 11:37

Андрей Щ.

Да уж... Претензий к игрокам у тренера нет... Подумаешь, что даже в своей зоне, без всякого прессинга , точно пас отдать не могут... На ворота лезть, тоже особо никому неохота... Особенно легам... Побить ведь могут! И грустно и смешно смотреть на такую игру... Анархия - Мать порядка! А "тренер", словно для порядка выставлен... Должен же кто-то с грустным лицом, в пинджаке, для порядку, за спинами игроков стоять... Ни мыслей, ни заготовок, ни игры... Ребята, это НЕ "Трактор"!

01 марта 2019 в 12:05

С.Ч.

"Понимаем, над чем надо работать. Сейчас разберем игру и будем готовиться к следующему матчу". Это делать надо было в течении сезона. А сейчас собирайтесь в отпуск. А еще лучше, подыщите себе другое место работы.Ну не Ваше это, не Ваше...

01 марта 2019 в 12:31

XXX

Пустые трибуны результата не дадут. Все дело в И.О. Я не верю в то что вся команда разучилась забивать. В том году забивали и леги играли дай бог каждому. А в этом году игры нет вообще. Тертышный сам ни куда не уйдет-это надо быть полным идиотом что-бы самому отказаться от таких денег. Его надо просто гнать из команды и чем быстрее тем лучше. Я давно пишу что это не тренер-это чучело с испуганными глазами. Вы посмотрите на него перед началом игры-ведь он уже заранее обосрался. Он только и может что стоять и вздыхать-на большее у него мозгов не хватает. Что это за тренер который не знает и не может помочь своей команде. Это хуета а не тренер.

01 марта 2019 в 17:36

Василий

Ты 100% прав.

01 марта 2019 в 15:02

Юра

Тертышный больше похож на водоносца , каторый воду подносит и клюшки за ... хотел назвать их хоккеистами , за фигуристами нашими таскает , эта роль ему больше подходит , гол хоть забили хоть пропустили , выражение лица одинаковое все по херу называется((((

01 марта 2019 в 18:05
+-10

XXX

Тертышный-понимают этокогда ХУЙ из жопы вынимают. Это касаеться именно тебя-УРОД.

01 марта 2019 в 20:14

кар

Да, Тертышному ещё рано рулить командой Трактор, но зачем его поливать такой грязью? Ему достался трактор без колёс, без двигателя и без соляры.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru