Алексей Тертышный: Ребята – молодцы, играли до конца [+видео]

21 декабря 2018

Пресс-конференция после встречи «Ак Барса» и «Трактора».

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Первый период мы начали плохо, соперник был быстрее нас. Понятно, что мы пропустили курьезные голы, но они были следствием этого. Во втором периоде «Ак Барс» воспользовался ближней лавкой. У нас было много потерь в средней зоне, отсюда не могли долго развить атаку. Ребята – молодцы. Поговорили с ними в перерыве, что есть еще 20 минут, и они играли до конца. Смогли вернуться в игру, но гола нам не хватило.

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов:
Считаю, что сегодня не хватало куража и эмоций. Видимо мы многое оставили в игре с «Металлургом». Переживали за результат прошлого матча, это чувствовалось. Ребята играли через не могу не в плане физики, а в плане эмоций. В третьем периоде допускали ошибки. Психологическая усталость, может быть. Результат достигнут, а это главное. Остальное будем поправлять.

22 декабря 2018 в 03:00

После 4:1 в свою пользу.АК Барс играл по счету.дав Трактору шанс приблизиться к приемлемому счету.зачем было снимать вратаря.непонятно.игра в атаке не клеелась.4:3 лучше было.Непонятно нахождение Энлунда в первом звене.Стоу лучше бы смотрелся.Иллюзий по игре не строил.у казанцев состав и посильнее,да и поопытней.Трактор в играх только сыгрывается.молодежь понравилась в атаке.

22 декабря 2018 в 10:05

XXX

Да все ОК было-бы. Просто в конце игры суматохи было много. Уж очень велико было желание ребят сравнять счет и перевести игру в овертайм - а там уже карта легла-бы. Маленько не повезло. А так парни молодцы самое главное не опустили руки - бились до конца. МОЛОДЦЫ РЕБЯТА.

22 декабря 2018 в 10:15

О какой суматохе речь в конце игры.АК Барс давление на ворота Трактора снизил.мог прибавить в любую минуту.с таким-то составом,да при нашей игре в атаке.Трактор сыграл в свою силу.на сегодняшней день и при своих проблемах,повторюсь,игра Тертышного.Ерофеева в атаке понравилась.в отличии того же Энлунда.Увы,это был не день Щехуры.два рикошета,врагу не пожелаешь.убери их с итогового счета и ничья в основное время.

22 декабря 2018 в 10:21

И где "..Маленько не повезло..",у Кокуева 2+2.у Дугина,Энлунда,не лучше,да и Щехура не блещет нынче,травма отмазка.Стоу и Томас,это усиление Трактора,остальные.для массовости.

22 декабря 2018 в 10:24

Гюнге не хватает в атаке.Якуценя бы не помешал,не хватает мастеровитых игроков впереди.рядом с которыми молодежь бы училась.Кстати.Попов с Основиным у казанцев были незаметны.

22 декабря 2018 в 22:04

карл

John-Vorchun: Гюнге не хватает в атаке.Якуценя бы не помешал,не хватает мастеровитых игроков впереди.рядом с которыми молодежь бы училась.Кстати.Попов с Основиным у казанцев были незаметны. Возможно Гюнге больше не будет. К сожалению игроки с большими травмами постепенно уходят. Отмазками это быть не может поверь. Гриппом заболеешь голову не можешь поднять , а тут нужно всегда быть на максимуме. Что Вы пристали к Якуцене? Мы его любим и уважаем , и помним сколько он сделал для Члб. но и тут пришёл срок. Чем он отличился в прошлом ПО? Мне очень нравился технарь Дарзиньш, но он так и говорил завтра выйти уже смогу, но быть полезным команде очень хочу , но пока к сожалению силы не восстановил. Не будет у Нас роботов. Видимо и Демченко на игру выдохся, нужно было чуток раньше поменять. ЦСКА проскурякова раньше вообще только на буллиты выводили, смена вратаря, команда соперников в ступоре. в итоге выиграли все буллиты.

22 декабря 2018 в 10:26

Спасибо.хоть поворчал.А игра Трактора мне понравилась.голы были забиты с игры,трудовые.