Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Удаление перевернуло матч [+видео]

24 ноября 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Торпедо».



Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски:
Играли хорошо, но соперник забросил сначала одну шайбу, затем вторую. Сказал ребятам действовать быстрее, принимать решения быстрее. Ключевой момент – три гола в пятиминутном большинстве. Это поменяло игру. Потом забросили очень важную четвертую шайбу и довели встречу до победы.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Неплохо играли в первом периоде, во втором, но потом это удаление перевернуло матч. Из-за этого упустили победу. В третьем отрезке постарались вернуться, но четвертая шайба немножко подломила нас. Ребята старались, шли вперед, забросили шайбу, но чуть-чуть не хватило.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
25 ноября 2018 в 00:53

Аркадий

Трус есть трус, война есть война и предатель всегда предатель. Всех подвел Петров, такие важные очки потерять. Тренер соперников на пресс-конференции не верил своему счастью. Настроение хуже некуда! С того года предупреждаю, все коту под хвост.

25 ноября 2018 в 01:19

staricfan

Аркадий: Трус есть трус, война есть война и предатель всегда предатель. Всех подвел Петров, такие важные очки потерять. Тренер соперников на пресс-конференции не верил своему счастью. Настроение хуже некуда! С того года предупреждаю, все коту под хвост. Демченко тоже хорош. Может удивить, а может и очень сильно удивить...

25 ноября 2018 в 11:37

Сталкер

Да уж!!! Вася здорово удивил всех!Ещё он как то всех удивил,когда соперник сняв вратаря,забил ему две шайбы!Думаю в этом сезоне ещё не раз удивит своей игрой!!!

25 ноября 2018 в 21:16

Сталкер

Аркадий! Сам то ты,на войне был?Или всю жизнь в зрителях числишься?

25 ноября 2018 в 11:08

XXX

Эх Петров Петров. Ну как так ты-же капитан ты пример для команды ты должен вести ребят за собой. А куда ты вчера привел команду - правильно в ЖОПУ. Ведь ты Торпедо подарил игру которая была на стороне Трактора. Я считаю таким не место в команде.

26 ноября 2018 в 20:49

НаблюDатель

Чё вы все напали на Петрова, он просто хотел сразу отмазать этого артиста за грязненькую игру (см. эпизод чуть раньше), но это надо было более тонко или совсем позже делать, а не тогда, когда прямо за спиной referee внимательно стоит. Короче это - несчастный случай и надо Петрову внимательней отмазывать и конечно дать реабелитироваться.

25 ноября 2018 в 12:38

евген

петрова в челмет и ещё пол команды

25 ноября 2018 в 17:16

кар

Тренер должен говотить как есть ,Петров сломал команду,причём свою.

27 ноября 2018 в 07:32

John-Vorchun

Похоже,Титов был прав,когда не ставил Петрова в состав,увы,годы берут свое и Петров нынче уже не успевает за скоростями на льду.отсюда такие нарушения.Скорее надо задавать вопрос к тренеру,руководству команды.почему Петров играет и где ему замена.Один Петров,что-ли косячит.все хороши.начиная с вратарей.даже травмированные не усилят игру Трактора.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru