Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Алексей Тертышный: Во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал [+видео]

04 ноября 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Сочи».



Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов:
Сегодня играли против сильной команды. Знаем, что «Трактор» преобразился в последних матчах. Тяжело было найти эмоции, но мы их нашли – помог гол в большинстве. Где-то повезло, выстояли в конце. Солидно закончили поездку.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Соперника с победой. Мы сегодня старались, но во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал. Могли в третьем периоде забить, но «Сочи» в обороне играл очень хорошо и вратарь отлично действовал. К ребятам претензий нет, они показали все, на что сегодня хватило сил. Сейчас будет перерыв, будем готовиться.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск
Цитировать
осталось 1000 символов
04 ноября 2018 в 22:20

XXX

Как бля к ребятам претензий нет. Если второй период ошибка на ошибке. Слабый ты мотиватор Алексей если не мог команду настроить на игру.

04 ноября 2018 в 23:51

Авгур

Хроническая болезнь Трактора. Даже ведя в счете с разницей в две шайбы умудряються проиграть. С Барысом повезло.

05 ноября 2018 в 00:42

Аркадий

Эта проблема Трактора существует давно - очень слабая физика. Сравните с тем же Нефтехимиком. Тяжелые скоростные приседания, становые тяги - залог успеха. Поверьте, использование веса в 70 и в 150 кг - это 2 большие разницы. У Трактора появится мощь игры. Сейчас банально нет сил и все.

05 ноября 2018 в 03:31

John-Vorchun

А,может.проще в отставку подать.коль "..показали все.на что хватило сил.".взять клуб в МХЛ.поднатаскаться в нем.завоевать с ним что-то и вперед.в КХЛ.а пока пусть поопытней тренирует Трактор.разбудит команду.С Тертышным.по ощущению,Трактору ловить нечего.

05 ноября 2018 в 11:05
+-12

владимир

Неужели такое дерьмо какТРАКТОР будем терпеть ТЕРТЫШНЫЙ не тренер для них а руководство это дерьмо магнитки пока все они будут у руля трактора он погибнет и легионеров нужно гнать поганый метлой из команды,

05 ноября 2018 в 11:56

владимир

Слыш как тебя там, заходи под своим ником или придумай другой, а под моим именем нечего понос лить на команду-уяснил,а вот про руководство правильно-хвалю.

06 ноября 2018 в 11:31

VASjA

пьяный что ли?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru