Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Назаров открыл бильярдный бар в Челябинске

14 июня 2019

Информация из телеграм-канала Игоря Жукова. 


Известный хоккейный тренер Андрей Назаров летом не теряет времени даром. В родном Челябинске он запустил новый бизнес – бильярдный бар «Круазе», в котором планируется организовать «лучший бильярд, максимально вкусные напитки и самое хорошее настроение в городе». Адрес бильярдного бара «Круазе» – Блюхера, 77. Он работает до последнего клиента.  
 
Назаров – рекордсмен среди действующих тренеров КХЛ по количеству сыгранных матчей. Специалист работал в семи клубах лиги: «Тракторе», «Витязе», «Северстали», «Донбассе», СКА, «Барысе» и «Нефтехимике», а также со сборными России, Украины и Казахстана.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова 
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июня 2019 в 01:45

Падонаг

Его тачка перед входом?

15 июня 2019 в 19:06

Amigo

“Облегченно вздыхают враги А друзья говорят: Устал Ошибаются и те и другие - это привал”...

15 июня 2019 в 21:23

Влад

Я как то тоже к мнению Деда склоняюсь. Какой Назаров тренер знают все. А вот интрига по поводу драки на киях это тема, интересно играть в шлемах обязательно? и хорошо что до последнего посетителя работает заведение, тут тоже интрига.... последнего после драки?

15 июня 2019 в 21:25

Влад

Да , а там точно киями? или клюшками можно?

17 июня 2019 в 00:47

эфси

Да и слава богу пусть развивается ,главное что не ворует и не отмывает.

18 июня 2019 в 00:07

kuvalda74

Шары катать, значит, будет.

18 июня 2019 в 15:44

kuvalda74

А может Андрей Викторович неслучайно в Че остановился. Ждёт своего шанса?

18 июня 2019 в 17:58

Влад

Назарову спасибо за Кузнецова и за то что поиграл за Трактор М. Соколов. , больше причендалов нет....

18 июня 2019 в 18:36

бурелом

Ну открыл и открыл... Каждый зарабатывает как умеет!!! Удачи в бизнесе.

16 ноября 2019 в 22:10

Boxfornerliholmenn

#derselbePUKHOV (очень неожиданно, НАСТОЯЩИЙ ТРЭШ) Пухов Александр Олегович, Кроншадт. Ноябрь. Тринадцатое. Год 2019-й... Пролог (прошу не путать этот термин с одноименным языком программирования): ШКУРО ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! (С ТРЕМЯ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ) Не скрою от Вас, дорогие мои Кронштадтовы друзья, тот замечательный факт, что финская детская литература всегда была (равно как и есть в настоящем, равно как и будет в отдаленных "будущих") моей слабостью... Своеобразное хобби под стать для настоящего Кронштадтовского брутального "мотоциклиста" вроде меня (пишу безо всяких неуместных ироний)... К тому же помогает, так сказать, "филологически освоиться" в этом бренном мире... Тем более обязан, так сказать, осваиваться в "профессиональном" смысле этого (того что только что прочиталось в кавычках) вполне себе замечательного слова (дико извиняюсь за свое фирменное косноязычие, а также заранье извиняюсь, так же дико, за мой Французский (за свой такой же неуместный Ленин

23 февраля 2021 в 16:42

ееее

сраный клуб

20 сентября 2022 в 19:59

Chopsticks Express

Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей. Дожила!... Мизансцены сентября: уезжая с прифортовой, уезжая с прифортовой... Оставляем на старой прифортовой полосе прошлые переживания. Вечерняя прогулка возле залива вместе со шквалистым ветром словно сафари-тур для фотоохоты. Настроение в месяц большого перелома. Воспоминания - руины. Думала о главном "на сейчас": 468 дней вместил в себя период с 01.04.2019 (внезапное волевое начало "Средиземноморской диеты") по 11.07.2020 (последний день перед смертью старой, "прифортовой" жизни)

20 сентября 2022 в 19:59

Chopsticks Express

Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей. Дожила!... Мизансцены сентября: уезжая с прифортовой, уезжая с прифортовой... Оставляем на старой прифортовой полосе прошлые переживания. Вечерняя прогулка возле залива вместе со шквалистым ветром словно сафари-тур для фотоохоты. Настроение в месяц большого перелома. Воспоминания - руины. Думала о главном "на сейчас": 468 дней вместил в себя период с 01.04.2019 (внезапное волевое начало "Средиземноморской диеты") по 11.07.2020 (последний день перед смертью старой, "прифортовой" жизни)

21 сентября 2022 в 00:39

saippuakivikauppias

annickfinbulan / Доска с гвоздями - Chopsticks Express на фотографии, повестка дня. Чудовищный запах от моей стиральной машины. Анти Finbulan (тихая охота): современные телевизионные новости становятся образом жизни - входишь в них как в бермудский треугольник (слишком много телеканалов). Кризис культурно-психологического восприятия индивидуального человека, кризис персональных психологических импульсов - мутация настроения под воздействием внутренних и внешних фактов/обстоятельств/ происшествий/ а теперь ещё и телевизионных новостей. Дожила!... Мизансцены сентября: уезжая с прифортовой, уезжая с прифортовой... Оставляем на старой прифортовой полосе прошлые переживания. Вечерняя прогулка возле залива вместе со шквалистым ветром словно сафари-тур для фотоохоты. Настроение в месяц (это я про текущий сентябрь) большого перелома. Воспоминания - руины. Думала о главном "на сейчас": 468 дней вместил в себя период с 01.04.2019 (внезапное волевое начало "Средиземноморской диеты") по 11.07.2020