Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: Игра была боевая и быстрая [+видео]

29 октября 2014

Пресс-конференция главных тренеров после матча «Салават Юлаев» - «Трактор».



Андрей НИКОЛИШИН, главный тренер команды «Трактор»:
- Игра была достаточно интересная, боевая, быстрая, равная. Команда «Салават Юлаев» - очень обученная, грамотная, с хорошими исполнителями. Все, что мы сегодня пытались им противопоставить – огромное неумное желание и четкость выполнения игрового задания. Важно было не проигрывать в единоборствах. Где-то нам это удавалось, где-то мы все же ошиблись. Но буллиты – своего рода лотерея. Нам повезло больше. Игра понравилась, спасибо сопернику за хороший хоккей.

Владимир ЮРЗИНОВ, главный тренер команды «Салават Юлаев»:
- Хочу поздравить Андрея Васильевича с победой. Он уже многое сказал. Это и хорошая, равная игра. У меня претензий по самоотдаче нет. Обе команды грамотно играли. Были у нас хорошие моменты. Но реализация подводит. Мы сравняли счет, и еще у нас были хорошие возможности. К сожалению, в концовке мы не смогли забросить нужную шайбу. В итоге в серии буллитов довольствовались одним баллом.

- Чем обусловлен выбор Зубарева в качестве одного из буллитеров?
- Кто хорошо бьет на тренировках, те и исполняют. Это нормальная практика, когда защитники выполняют штрафные броски. Но у нас и Макаров получил повреждение. А Дима у нас штатный буллитер. Поэтому пришлось принимать такое решение.

- Вы по ходу игры меняли сочетания. Что-то хорошее, что удалось сделать, перенесете на следующий матч?
- Надо смотреть на все моменты. Каждый матч – как отдельная жизнь. Мы постоянно пытаемся усилить нашу игру в атаке. Пробуем, ищем варианты. Сегодня вообще все неплохо играли. Другое дело, что буллиты надо забивать, и не пропускать. Вот простой рецепт, и другого здесь нет.

Источник - официальный сайт ХК "Салават Юлаев"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru