Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: Игра была равной, но счастье было на нашей стороне [+видео]

24 октября 2014

Андрей Николишин и Алексей Кудашов прокомментировали игру.



Главный тренер подмосковного «Атланта» Алексей Кудашов:
- Хорошая игра получилась со стороны обеих команд: быстрая, живая. Мы создали много моментов, но одного гола недостаточно. Наверное, сказалась усталость, потому что пятая игра на выезде. Именно в завершении этой свежести не хватило.

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Андрей Николишин:
- Соглашусь с Алексеем, получилась достаточно интересная живая игра, достаточно мобильная. Обе команды выкладывались по полной. Претензий, думаю, не имеется ни у нашей, ни у команды соперника. Игра получилась, понравилась. Нам удалось на один гол больше забить, поэтому нам досталось три очка. Игра была равной, но счастье было на нашей стороне.

Андрей Васильевич, сегодня не было Ружички. По какой причине?
Николишин: На сегодняшний день не прошел в состав по итогам предыдущих матчей. Мы сделали анализ игр и сегодня он тренировался с неиграющим составом. Но это не значит, что мы его вычеркнули. Он получит свой шанс, а сегодня другие ребята были задействованы.

Скажите, пожалуйста, создалось впечатление, что вы на какое-то время усадили Атюшова на скамейку. Так ли это?
Николишин: Я не могу сейчас ответить вам на этот вопрос, усадил я его или нет. У нас четыре тренера на скамейке и каждый отвечает за свой отрезок. Анализ игры будет сделан позже.

У вас был сегодня дебют. Вы волновались?
Николишин: Конечно, очень сильно. Понял, что не волнуюсь, когда обернулся вокруг, увидел своих помощников, команду, заряженную на игру. В принципе, этого было достаточно.

Команда во втором периоде заиграла совсем по-другому. Что вы им сказали?
Николишин: Команда была готова еще с утренней раскатки. И то, что мы проиграли первый период, это не говорит о том, что она не была готова. Был определенный план на игру. «Атлант» очень здорово сыграл в первом периоде, им удалось забить в большинстве. Мы предупреждали ребят, как разыгрывает «Атлант» большинство и как они борются на пятаке. Все допускают ошибки, это хоккей. Хорошо, что нам удалось переломить ход игры во втором периоде и забросить две шайбы.

Вас в Челябинске знают и любят. Почувствовали какую-то персональную поддержку сегодня?
Николишин: Да, естественно. Друзья, знакомые и все, кто мог дозвониться, оборвали телефон.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru