Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: "Играли с "Автомобилистом" как в плей-офф" [+видео]

28 января 2015

Главный тренер "Трактора" Андрей Николишин сравнил матч регулярного чемпионата КХЛ с "Автомобилистом" (3:1) с игрой плей-офф. Наставник добавил, что его подопечным удалось переломить ход встречи в концовке.



- Получилась хорошая игра для зрителей, для болельщиков, в том числе из Челябинска, - сказал Николишин. - Из нашего города приехало много поклонников команды, и мы благодарны им за поддержку. Мы соседи с "Автомобилистом" не только географические, но и по турнирной таблице. Поэтому играли, как в плей-офф. Немножко в концовке удалось нам переломить ход матча. Дотерпели, удалось выстоять. "Автомобилист" – слаженный коллектив и мы предупреждали ребят, что борьба будет идти на каждом миллиметре площадки. Так и вышло. Рад, что за счет нестандартных действий в атаке удалось забить и выиграть, но нас ждет еще 11 матчей и вся борьба за места в плей-офф еще впереди.

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин остался недоволен игрой своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (1:3). Наставник добавил, что нападающий Антон Лазарев достоин вызова в сборную России.

– Поздравляю соперника, – сказал Емелин. – "Трактор" победил заслуженно, а наши хоккеисты сегодня играли по "пустому льду".

– Прокомментируйте вызов Лазарева в сборную?

– Добился, молодец.

– А как будем обходиться без него?

– Будем искать замену.

– Без сборников команда проведет три игры?

– Да.

– У Михнова проблемы со здоровьем?

– Михнов выбыл на две недели.

Источник - Спорт-Экспресс
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru