Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: Какой хоккей показывали отдельные персонажи – так, конечно, играть нельзя [+видео]

23 января 2015

Пресс-конференция после матча "Витязь" - "Трактор" (4:2).



Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин подвел итог матчу:

– Команда играла, но, к сожалению, хуже, чем соперник. Мои поздравления «Витязю» с абсолютно заслуженной победой. Так, как мы играли, особенно в начале матча, и какой хоккей показывали отдельные персонажи – так, конечно, играть нельзя. Головы должны быть хоккейными, а не… Воздержусь не буду употреблять этого слова… По матчу много что есть сказать, только я вам не скажу!

– Андрей Васильевич, что случилось с Гарнеттом в первом периоде?

– В хоккее всякое случается. Но такие шайбы вратарь не имеет права пропускать. Тем более в стыковых матчах, когда команды борются за восьмерку. Это знаете ли …косяк его… Будем работать. Может где-то мы ему не подсказали, не настроили. Ведь Солодухин забросил точно такой же гол в матче с «Сочи», мы предупреждали нашего голкипера, но он где-то не услышал, не проникся.

– Но потом он сыграл хорошо…

– «Хорошо» – это оценка в школе! В хоккее нет такого понятия. У нас одно требование – победа! Все остальное не принимается!

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский:

 – Хорошее содержание первого и третьего периода. Понравилось по отношению к игре, по исполнению задания. Второй период, конечно, не совсем удался. Удаления, пропустили гол, где-то затрясло. Ну и преимущество соперника, конечно, было по броскам. Если не ошибаюсь по броскам «Трактор» лидировал 18:4. Ну а в третьем периоде взяли себя в руки, не позволили сопернику сравнять счет. Я очень доволен и благодарен ребятам, что прониклись и взяли победу!

– Олег Олегович, немного сыграл Таталин, но отдал две передачи, как оцениваете его?

– Здорово вышел уверенно сыграл, и, действительно, задел у нас сегодня положили игроки четвертого звена – Якубов, Иванов, Выглазов, Таталин.

– Почему все-таки вернули Таталина из фарм-клуба?

– В большей степени – это связанно с травмой Гребешкова.

Источник - официальный сайт ХК "Витязь"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru