Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: Пока «Трактор» не научится играть сердцем, победы не придут [+видео]

20 ноября 2014

Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от ХК «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:4.



«Команду соперника поздравляем с заслуженной победой. По игре говорить особо нечего. Пока мы не научимся играть сердцем, победы не придут. Будем разбираться… Тяжёлая выездная серия — это всё оправдания. Мы не ищем оправданий. А играть сердцем нужно всегда. Пока ребята не начнут играть с первой до последней минуты и биться на каждом участке поля за результат, хорошего ничего не будет», — отметил Николишин.

Источник - Официальный сайт ХК "Сочи"
Цитировать
осталось 1000 символов
20 ноября 2014 в 08:48

Болельщик

Пока у Трактора не тренер, а демагог так и будет играть команда. Когда брался за тренерскую работу необходимо было подумать с каким багажом придёт тренер в команду, а багаж пустой. У Киви хоть какой то тренерский опыт есть, а у Николишина одни призывы, ему не в тренеры, в депутаты или в партийные функцианеры надо бы пойти там у него хорошо получится. Короче тренер треплогон.

20 ноября 2014 в 13:00

John-Vorchun

Болельщик!Не демагог,а эксперт,вместе с Кожевниковым и Гимаевым давали оценку увиденному,а вот стал тренировать,советы куда-то подевались,а предъявить нечего,а команда,похоже,судя по играм с Ладой и Сочи,вышла из под контроля.

20 ноября 2014 в 19:32

Болельщик

John! Согласен, что предъявить будет нечего. В нашей стране всегда виноват только народ. Болтуны!!! Понятно, болельщики должны поддерживать свою команду, но и требовать от этих горе руководителей результатов, а их нет и не будет. Челябинск должен иметь стабильную топовую командую А то, что сейчас собралось у руля команды, это шлак.

21 ноября 2014 в 01:24

John-Vorchun

Вон Шепелев принял Адмирал,Крикунов Нефтехимик,опытные пришли,там заинтересованы улучшить ситуацию в таблице,а у нас,похоже,судя по денежным вливаниям,всех все устраивает,и руководство,и тренеров,и игроков,за провалы спроса нет,с таким подходом,спонсоры разбегутся,зачем тратиться в убыток,лучше на Канары съездить.

21 ноября 2014 в 00:16

John-Vorchun

Вон Торонто выставило Кантиолу на драфт отказов,продайте некоторых игроков и верните Петри в команду,хоть одно светлое пятно появится в нападении.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru