Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Николишин: "У нас хромает организация игры и игровая дисциплина"

26 января 2015

Главные тренеры «Нефтехимика» и «Трактора» на послематчевой пресс-конференции подвели итог игры их команд.

http://img.rsport.ru/images/78405/42/784054219.jpg

Главный тренер ХК «Трактор» Андрей Николишин:

- Поздравляю команду соперника с заслуженной победой. По игре: мы провалили первый период, во втором немножко очухались, но получили ненужные голы в контратаке. У нас хромает организация игры и игровая дисциплина. Поэтому сегодня мы полностью проиграли всю зону обороны. Ну, и тяжело выигрывать, когда у нас за последние три игры забивают два человека.

Пока другие будут отсиживаться в окопах, мы далеко не уйдем. Игры идут не за три, не за шесть очков, а за попадание в плей-офф. И все должны отдавать себе в этом отчет и выкладываться до последнего.

- Вы сняли вратаря, проигрывая две шайбы, - это связано с тем, что сегодня команда хорошо реализовывала большинство?

- Если бы нам дали возможность еще играть в большинстве, может быть, мы реализовали бы это преимущество. В любом случае, проигрывая по ходу матча, надо что-то делать, вытаскивать игру.

Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов:

- Мы неплохо играли на выезде, в том числе и с московским «Динамо». Поэтому хотелось хорошо сыграть дома, чтобы порадовать своих болельщиков. Мы и так перед ними в большом долгу, целый год почти не выигрывали на своем льду. Ребята вышли на лед собранными, полностью отдавались игре. Первый период провели хорошо, во втором немного сбавили, хотя мы предупреждали, что «Трактор» не та команда, которая согласится с поражением. Но, слава богу, отыграли неплохо. В третьем забили гол и дальше довели игру до победы.

- В этой погоне за плей-офф в матчах с непосредственными конкурентами команда настраивается на всю серию в целом или сосредоточена на каждом сопернике?

- Нет, мы пока про «восьмерку» сильно не думаем. Настраиваемся на каждый конкретный матч. Мы, кажется, нащупали свою игру и работаем дальше. Сегодня не было Секстона, но и без него ребята играли нормально. Они стараются, и игра у них получается.

 Источник - официальный сайт ХК "Нефтехимик"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru