Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Попов вернулся в «Трактор»

10 июля 2019

Контракт с форвардом рассчитан на один сезон.

Андрей Попов вернулся в «Трактор»

Генеральный директор «Трактора» Борис Видгоф:
Андрей Попов – воспитанник «Трактора», всеми нами любимый игрок, который, в общем-то, всю жизнь защищал цвета «черно-белых» и снова, к нашему удовлетворению, возвращается в Челябинск. Хочется пожелать Андрею удачи, здоровья и набирать побольше очков.




Андрей Попов
Родился 15 июля 1988 года в Челябинске
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 97 кг
Хват: левый
Школа: «Трактор» Челябинск
Драфт НХЛ: №205, 7 раунд, 2006 год, «Филадельфия Флайерз»
Карьера: «Белые Медведи» Челябинск, «Трактор» Челябинск, «Ак Барс» Казань Статистика в КХЛ: 607 матчей, 206 (112+94) очков, +14
Достижения: обладатель Кубка Континента (2012), бронзовый призер Континентальной хоккейной лиги (2012), серебряный призер Континентальной хоккейной лиги (2013), обладатель Кубка Гагарина (2018)

Андрей Попов – воспитанник хоккейной школы «Трактор». С начала карьеры и до конца сезона 2015/2016 выступал за «черно-белых», с которыми выиграл Кубок Континента, а также завоевал бронзовые и серебряные медали КХЛ. С 2016 по 2019 годы играл за «Ак Барс». В сезоне 2017/2018 стал с казанским клубом обладателем Кубка Гагарина.

Андрей Попов входит в клуб бомбардиров Валерия Белоусова, забросив 110 шайб в официальных матчах за «Трактор».

Цитировать
осталось 1000 символов
10 июля 2019 в 15:50

Он

Ого, отличная новость!!) Теперь в пару с Глинкиным, как я понимаю?

10 июля 2019 в 15:59

kuvalda74

Да. Ведь Петров - Черников очень даже неплохо отыграли в "Тракторе".

10 июля 2019 в 15:58

kuvalda74

Большое спасибо Борису Ефимовичу за возможное воссоединение связки Глинкин-Попов. Хоккей в Челябинске от этого только станет еще интереснее!

10 июля 2019 в 16:05

Аркадий

Коллеги, давайте судить по делам. Мы упускаем одну важную вещь: ни у Попова ни у Глинкина нет мотивации взять Кубок Гагарина, они уже добились этой цель. Плюс они не молоды. Медлительны. Вы посмотрите другие команды: нереальные скорости перемещения по льду. Давайте оценивать только по результатам, поверим в синергию двух игроков..

10 июля 2019 в 16:12

kuvalda74

А вам надо Кросби из США выписать? Не?))

10 июля 2019 в 16:18

Аркадий

Кувалда, приветствую. Из состава Трактора отцепили Никиту Тертышного и Александра Подкорытова. Вот лучше бы их взяли вместо Попова и Глинкина. Это очень серьезное упущение менеджмента.

10 июля 2019 в 17:05

Аркадий

Дед Хоккеев, Вася, приветствую. Да когда черт побери им заявляться. Один вундеркинд во владении шайбой, другой - очень эффективный в концовке игры. Оба очень быстры. Потерянный год. Ведь обсуждали их привлечение, почему Петр изменил свое решение?

10 июля 2019 в 17:30

Chelll

С Поповым все понятно, почему молчат про Косова? На сайте КХЛ он является игроком Трактора, зачем он нужен?

10 июля 2019 в 19:44

Amigo

А вы говорите «Не может быть». Как там у Гайдая: «Простите, жизнь - явленье сложное, что там говорить, И даже невозможное всё может быть!» С возвращением, Поп! Добро пожаловать в родной дом!!!

10 июля 2019 в 19:55

Влад

Нам нужен Электроник.

10 июля 2019 в 21:31

Сергей

Называется омолодили команду.( Всех молодых которых подписали окажуться в Челмете а вся пенсия будет играть в Тракторе. Не на то я надеялся когда возвращали воспитанников Трактора. Печально. Сезон покажет.

10 июля 2019 в 21:54

John-Vorchun

Любопытно.сколько забьет нынешний Трактор в новом сезоне?

10 июля 2019 в 23:20
+-14

Vasilii

Трактор неплохо укомплектовали, но для уровня ВХЛ. Зачем было вести разговоры о Кубке Гагарина? Может быть для очередных выборов ?

11 июля 2019 в 06:28

vera

Андрей с возвращением. Спасибо руководству. Жаль не можем вернуть всех наших а воспитанников, как говорил С. Гимаев, если собрать всех играющих воспитанников Челябинского хоккея, любая сборная бы позавидовала. УДАЧИ АНДРЕЙ...

11 июля 2019 в 10:55

John-Vorchun

Смотрю сайты наших команд,глянуть на новичков,игроки выбрали номера на сезон.а где сами игроки.Желяков.Косов.тоже.говорят подписали,к чему такая таинственность?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru